14 сентября 2013, 14:46
SeaShell, исправила очепятку)))
и правда ведь, уже знать пол будешь, пока оно приедет, да разбирать начну
и правда ведь, уже знать пол будешь, пока оно приедет, да разбирать начну
SeaShell
Katyalis , ты своим-то сказала?
Katyalisмы тоже хотели молчать до последнего, муж рассекретил своим поведением. раньше всегда за талию обнимал, а когда про беременность узнал так сразу за живот... всеми двумя пятернями))))))SeaShell
Katyalis , ты своим-то сказала?
Не-а! Папа когда Левчика забирал, так я футболку пошире одела и он ничего не понял! Так что мы пока молчим.
обезбашенная
уррраааааа!!!!!! горячую воду дали))))))))
berry
Katyalis, ну вы и конспираторы!)))))))
обезбашенная
а еще я сегодня такая золушка)))))))) борщ наконец то сварила, полы все перемыла. счас вещи из коробок переглаживаю и по местам раскидываю... только коробок почему то меньше не становится((((
*СКАРЛЕТТ*
Я похоже заболевать начинаю((( чихаю весь день и нос плохо дышит, что бы такого попить что бы прошло быстренько? деринат капала для профилактики, что то не помогло мне!
Nataliya74
я только прилегла...встречались с девочками из ровесников дочки. без детей в панамерикана. здорово посидели, но устала жуть в бандаже. сейчас прилегла, так детка пляшет от радости, в пупке ковыряется у меня))
Nat@lisaя хотела своему на день рождения стрептизершу заказать, так ради прикола... но потом денег жалко стало)))))
А меня последнее время романтика накрывает))) Мужу вот решила сюрприз сделать - на массаж его в сайгон свозить)))
обезбашенная
я хотела своему на день рождения стрептизершу заказать, так ради прикола... но потом денег жалко стало)))))
MarinaBaddi
Nat@lisa,
Молодец какая! У меня настроение наоборот(( никакой романтики.
Nat@lisaтри тысячи один выход. меня еще остановило, что дети дома были...обезбашенная
я хотела своему на день рождения стрептизершу заказать, так ради прикола... но потом денег жалко стало)))))
Оригинально!))) сколько если не секрет это "удовольствие" стоит? Я своего украла в день его рождения, таксист подыграл, потом в ресторан привез, а потом неожиданно друзья забежали, он не ожидал)
обезбашенная
а я дранники жарю))))) муж начистил и натер картошки, слюнки бегут уже от запахов))))