15 сентября 2013, 13:10
обезбашенная, с чем пирог? ты как обычно ближе к вечеру травишь душу едой)
Nataliya74из слоеного теста. мальчики просят с рыбной консервой и рисом. я хочу с фаршем и картошкой... сделаю два наверное))))
обезбашенная, с чем пирог? ты как обычно ближе к вечеру травишь душу едой)
Katyalis
У меня манты и салат из помидор на ужин. А вот хочу винигрет.... да овощи не сварила....
Я не боюсь родов - мне оба раза не было больно. Хочу чтоб все в порядке было и через 3 дня домой!
sutemeva
Сегодня набрал инструментов, я смеюсь, теперь на все руки мастер 🙂
Nataliya74Katyalis
У меня манты и салат из помидор на ужин. А вот хочу винигрет.... да овощи не сварила....
Я не боюсь родов - мне оба раза не было больно. Хочу чтоб все в порядке было и через 3 дня домой!
у нас разве через 3 выпускаю? на пятые же, если родил в первую половину дня. в тройке так было
почтиAngelNataliya74Katyalis
У меня манты и салат из помидор на ужин. А вот хочу винигрет.... да овощи не сварила....
Я не боюсь родов - мне оба раза не было больно. Хочу чтоб все в порядке было и через 3 дня домой!
у нас разве через 3 выпускаю? на пятые же, если родил в первую половину дня. в тройке так было
у меня подруга в мае родила во вт., домой приехала в пт.
Nataliya74у нас обычная перепланировка, чтобы освободить место под детскую кроватку уже 7 месяцев идет и все еще на стадии размышлелий, что и куда, если все жалко убирать и выкидывать
обезбашенная
девочки, вы сколько раз на дню машинку стиральную запускаете? я уже что то задолбалась... минимум раза два в день... или мальчики у меня такие поросята?
sutemeva
Katyalis, мне подруга подсказала овощи в пароварке варить, так удобно, следить не надо, на час ставлю, таймер звенит, убираю морковь с картошкой, доливаю воды и еще на полчаса-час свёклу оставляю.
Nataliya74Katyalis
У меня манты и салат из помидор на ужин. А вот хочу винигрет.... да овощи не сварила....
Я не боюсь родов - мне оба раза не было больно. Хочу чтоб все в порядке было и через 3 дня домой!
у нас разве через 3 выпускаю? на пятые же, если родил в первую половину дня. в тройке так было
обезбашенная
девочки, вы сколько раз на дню машинку стиральную запускаете? я уже что то задолбалась... минимум раза два в день... или мальчики у меня такие поросята?
обезбашенная
ой, девочки. мужа сегодня нет и я так устала с двумя детьми одна... а еще с собаками идти гулять. как я буду когда он в командировку уедет....
sutemeva
Я в 7-ке в апреле 11 года пролежала 5 дней, потому что врачи забыли у сына взять анализ крови на врождённые заболевания, пришлось 1 лишний день лежать.
Наталина
Я сегодня рыбку сырок жарила, пюрешку, морковку корейскую сделал и салат огурцы помидорки с чесночком 🙂
Гуляли сейчас с мелким часа 3 наверное. Такую картину наблюдали аж до сих пор сердце ноет за мальчишечку(((
Из дома напротив моего вылетает сперва мальчишечка лет 5-6 в одной футболке трусиках и носках и бежит весь в слезах прикрываясь руками. Минуты через 2 вылетает не адекватная мамаша и с визгом и ором на весь двор за ним. Поймала и за ухо его со всей дури через весь двор тащит((( бедный малыш слезами захлебывается и ручками от мегеры закрывается :cry: :cry: :cry:
И в носочках по асфальту. Домофон жмет а он идти в дом не хочет. Видимо избивала его а он вырвался((((
Поймала и сейчас еще хуже мальчишке придется((((
пишу и рукии трясутся до сих пор.
А соседки стояли говорят она часто его избивает а еще сожитель ее вроде тоже руки прикладывает. :cry:
Moll
ааа че делать то? вы ведь тоже об этом думаете - насколько мальчику страшно и больно?!
мне теперь тоже нехорошо.
пошла плакать :-|