Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки Зима-Весна13/14(Ч.7).

1 491 сообщение · 114 014 просмотров · стр. 24 из 38
Писец какое доброе утро. Сижу жду сантехника, с потолка льет в ванной и коридоре, ведер и тазов не хватает. в ход пошли кастрюли. соседей нет дома. И все это за час, пока я кровь сдавать ездила и дочку в садик отводила.
вчера хаяла кафель в ванной, сейчас весь нафиг отлетит.
мама Ксюши,
У меня на размер больше нога стала,но я списываю на отеки,так как в ширину жмет))
ИренКа, Я не смогу прийти к сожалению.
обезбашенная, пошла стряпать пирог,растравила ты меня))
Chijik,Спасибо за подробный ответ! Вчера заезжала в жк, спросила в регистратуре про анализ и договор с Центром гемостаза, сказали не знают и надо у врача спрашивать, в общем решила, что буду ждать 24 сентября, будет прием плановый, там и разузнаю все подробнее, все равно вчера простыла и сейчас главное вылечить эту простуду)
обезбашенная, как ты делаешь пирог?
Девочки, всем доброе утро!
всем доброе утро!
мама Ксюши, я тоже ботинки не могу застегнуть((((
комфортно ходить только в кросовках
девочки, в инете прочитала, что во время беременности, под тяжестью тела свод стопы как бы распрямляется и от этого нога вытягивается в длину, поэтому размер обуви меняется. Ну и в ширину тоже вытягивается...
Поехала я в ЦентрОбувь, куплю себе что-нибудь, а то в мокасинах уже как то не комильфо....
обезбашенная
Nataliya74
SeaShell
И как раз час ночи, самое время сходить холодильник проверить!

(( а мне нельзя(( мне кровь сдавать((

и как проверка? удачно?))))
проверка показала, что пора перестать лениться и начать хоть что-нибудь готовить)))

У меня не получится завтра прийти- я на прием иду с 3 до 4

мама Ксюши, если так будет продолжаться- обращайся ко мне за 41м)))))))))
Я постараюсь прийти на встречу завтра.

Всем привет! Сегодня муж ночью будит: Оль, перевернись на спину что ли, а то малыш тарабанит во всю)

Я уже сплю спокойно несмотря на толчки))
HappyWife, а муж то как заметил?
обезбашенная
Katyalis
Сейчас на другом форуме (тематическом) девочка выложила фотки! У них с мужем двое своих деток (девочка с синдромом) и вот они взяли троих ребятишек из детдома (трое родные между собой) они тз Читы ездили куда-то в Ленинградскую область зза нмми! Самое главное все пятеро ребятишек похожи между собой как родные! И все детки похожи на родителей! Блин, аж до слез! Такие молодцы!
я всегда поражалась таким людям)))))

мы с мужем тож задумываемся об усыновлении девочки через несколько лет. сама навряд ли еще решусь рожать. счас начинаем себя морально готовить. форумы читаем..

вы герои! свои рожаете троих и чужих берете! мое уважение!
Chijik, ну я к нему прижимаюсь видимо животом ночью слегонца)
HappyWife, а-а))
Chijik,
У меня муж сроду ничего не заметит,спит как сурок,это я только успеваю ему сказать что бы перевернулся,а то иногда как расхрапится,ужас...
Nataliya74
Писец какое доброе утро. Сижу жду сантехника, с потолка льет в ванной и коридоре, ведер и тазов не хватает. в ход пошли кастрюли. соседей нет дома. И все это за час, пока я кровь сдавать ездила и дочку в садик отводила.
вчера хаяла кафель в ванной, сейчас весь нафиг отлетит.
ты как там? не потонула еще?
Да плаваю потихоньку, живот и спина уже отнимаются ведра выливать и пол вытирать. Воду назад включили, наблюдайте, говорят. а я спать хочу..
вот думаю, пофиг, лечь уже. затоплю соседей снизу - быстрее сделают.
мама Ксюши, если так будет продолжаться- обращайся ко мне за 41м)))))))))


SeaShell, :2funny: вот спасибо тебе, добрый человек!
SeaShell, вы на второй скрининг когда?!
Мне на прием 20 го решила до приема на УЗИ сходить записалась к Блинову на четверг.А теперь вот сижу думу думаю, может рано и подождать недельку другую?!Как думаете?!
О кто нибудь в ОПЦ к Ореховой ходил, подруга насоветовала говорит Блинов молчун!🙂
вчера новости смотрела. там показывали какой то РД в челябинске где вертикальные роды принимают...так их хотела в первую Б...а теперь во вторую точно не светит. КС будет...
Котище-усище, в Челябинске?
Тэсс,
нет не рано
самое время сходить на второй скрининг
Lapush
Котище-усище, в Челябинске?
Lapush, да в Челябинске. по каналу россия показывали. щас ссылку найду. там прям акушерка рассказывала как у них все это проходит, кресло показала. законно все.
http://www.cheltv.ru/archive/rnews.html?id=851963&date=16-09-2013 - вот тут видео сюжет.
Я вчера вечером лежала, руки на животе держала, всё жду шевелюшек 🙂 Не дождалась, уснула. Утром встала - а живота нет. Вернее, есть, но сдулся и стал меньше в 2 раза, как до беременности, штаны слетают, я в шоке. Я уже подумала, а может у меня шизофрения и я не была беременна, а мне всё это пригрезилось.
В поликлинику ходили с младшим, педиатр с медсестрой поинтересовались, не ждём ли мы третьего ребенка, а то у меня животик то есть, то нету, они в прошлый наш приход заметили уже.
И вообще у меня настроение какое-то тревожное, и мне надо, чтоб ребенок обязательно пошевелился, а то я с ума сойду.
Про размер обуви. У меня 5 лет назад был 39 р-р, после первых родов стал 39,5. После вторых родов стал 40 р-р. Сейчас обувь вся как раз, но полагаю, что после родов еще увеличится нога. Читала, что это из-за гормонов, которые расслабляют связки для облегчения родов, они расслабляют все связки, в том числе и в стопе, поэтому она расплющивается.
Я так поняла это в 5РД? Интересно написано " - Тут мы можем проводить и вертикальные роды". Надо специально просить об этом??? Или как?!
Lapush, не знаю... но в свое время очень мечтала о ВР. подруга рожала второго ребенка так в Питере. Говорит неба и земля с обычными. Вертикальные - более естественны, быстрее и удобнее.
Тэсс, я 25го иду, к Блинову, в Уралочку, когда звонила туда, сказали, что нужно после 21 недели, но до 22й, т.е. у нас с вами это следующая неделя как раз. Блинов принимает среда-четверг точно.
Мне если честно без разницы, молчун или нет, главное что специалист с колоссальным опытом! а так там на экране хорошо будет видно и все самой понятно=)
Ух ты, интересно вертикальные роды попробовать, скоро начну хотеть в 5 роддом, всё равно к нему отношусь 🙂
У меня во вторых родах врач говорил: погоди, не тужься! А я не могла не тужиться, организм сам рожал и сам тужился, мозг не мог ничего остановить, родила быстро 🙂
Тоже к 5му отношусь, хотелось бы попробовать вертикальные роды))
Lapush, ну тебе рожать раньше, чем мне, можно уже съездить разузнать, кто и как их проводит, всем желающим или только по контракту. Потом нам расскажешь 🙂
sutemeva, а мне все кажется рано и долго еще до родов :roll:
Девочки напомните мне,110 лет не пекла,начинку для пирога картошка+мясо
что еще туда кроме этих продуктов добавляется
лук? и еще???
MarinaBaddi, я ничего кроме перечисленного. соль и перец только еще.
sutemeva
Я вчера вечером лежала, руки на животе держала, всё жду шевелюшек 🙂 Не дождалась, уснула. Утром встала - а живота нет. Вернее, есть, но сдулся и стал меньше в 2 раза, как до беременности, штаны слетают, я в шоке. Я уже подумала, а может у меня шизофрения и я не была беременна, а мне всё это пригрезилось.
В поликлинику ходили с младшим, педиатр с медсестрой поинтересовались, не ждём ли мы третьего ребенка, а то у меня животик то есть, то нету, они в прошлый наш приход заметили уже.
И вообще у меня настроение какое-то тревожное, и мне надо, чтоб ребенок обязательно пошевелился, а то я с ума сойду.
Про размер обуви. У меня 5 лет назад был 39 р-р, после первых родов стал 39,5. После вторых родов стал 40 р-р. Сейчас обувь вся как раз, но полагаю, что после родов еще увеличится нога. Читала, что это из-за гормонов, которые расслабляют связки для облегчения родов, они расслабляют все связки, в том числе и в стопе, поэтому она расплющивается.

У меня тоже к этому сроку живот немного уменьшился, как раз в это время на море была - переживать стала. Но буквально через неделю зато шевелюшки стала чувствовать, а сейчас уже и живот снова подрос.
Сегодня сходила на прием к Г, прибавка +650 за неделю, т.е. за две было 1300. Вот даже понять не могу, нормально это или нет?
Направили меня к генетику, пойду после второго скрининга.
Девочки, кто ходил к генетику - сколько стоит прием?

Сегодня посмотрела результаты материнской триады - все в пределах нормы :рай:
почтиAngel,
В ДНК вроде 1000 если не ошибаюсь
Котище-усище,
спасибо))
пошла стряпать,а то скоро мои появятся а у меня еще и конь не валялся
Nataliya74
обезбашенная, я смотрю ты на пижаме стоишь 116 размер. у меня в пристрое такая лежит коричневая. Могу для тебя ее и оставить. остальное не смотрела еще. ряды двигаться будут после стопа. буду удалять без предоплаты кто влез. ну своих, конечно, буду беречь и собирать в 1ю очередь.
Nataliya74, я тоже своя  :ой засмущали: я на ДО ИришкаМалышка
MarinaBaddi
почтиAngel,
В ДНК вроде 1000 если не ошибаюсь

Спасибо.
Grausniza
Nataliya74
Писец какое доброе утро. Сижу жду сантехника, с потолка льет в ванной и коридоре, ведер и тазов не хватает. в ход пошли кастрюли. соседей нет дома. И все это за час, пока я кровь сдавать ездила и дочку в садик отводила.
вчера хаяла кафель в ванной, сейчас весь нафиг отлетит.
ты как там? не потонула еще?

Nataliya74, ну как ты выплываешь? перекрыли хоть стояк?
Я не смогу завтра прийти (, дочка только переболела, не хочу её пока в общественные места,
и у самой горло запершило( полощу, лечусь морс из брусники делаю.

У меня мама приехала ) привезла свежей клюквы и брусники из тайги)))), я их так лююю сижу и наяриваю)