24 сентября 2013, 08:04
M@mo4k@, позвони в УК или ЖЭК узнай, они тебе скажут.
по поводу неплательщиков, как житель дома я тоже с тобой согласна))))
А как дочь человека, который знает все законы и работает в УК....то и с мамой соглашусь)))
Не все так просто...отключить
Решение принять об отключении может только суд. Прежде, чем док-ты подать в суд есть ряд юридических процедур. Очень долгих, иногда это года 2-3.
Из практики, еще ниразу суд не принимал решение отключить.
Пы.Сы. можно хоть 1 руб в месяц платить, ты вроде неплательщик....долг копится, но по закону ты платишь, значит подать в суд не имеют право. Законы у нас очень мягкие))))
по поводу неплательщиков, как житель дома я тоже с тобой согласна))))
А как дочь человека, который знает все законы и работает в УК....то и с мамой соглашусь)))
Не все так просто...отключить
Решение принять об отключении может только суд. Прежде, чем док-ты подать в суд есть ряд юридических процедур. Очень долгих, иногда это года 2-3.
Из практики, еще ниразу суд не принимал решение отключить.
Пы.Сы. можно хоть 1 руб в месяц платить, ты вроде неплательщик....долг копится, но по закону ты платишь, значит подать в суд не имеют право. Законы у нас очень мягкие))))