24 сентября 2013, 16:37
Юлёнк@, до 1 ноября насколько я помню
tyrkushkaЮлёнк@
airishana,ой только дочитала дебаты...ты даже не вздумай обижаться, я уверена что все просто образно выразились и не переходя на личности, каждая точка зрения очень интересна и разносторонне освещает те или иные проблемы.
Кстати всё хотела спросить, а как там твои хвостатые? вылечили?
Присоединяюсь к вопросу. Как Иосиф?
МаМаРиШа
sunnylena, здорово! Тоже хочу в театр, а Полина Лазарева это дочь?