28 августа 2014, 08:43
А я сколько себя помню, класса с 3 ходили без родителей на эти встречи 🙂)))Сначала думала Машу взять с собой, Сейчас склоняюсь к мысли, что лучше пусть с бабушкой во дворе погуляет...Пусть уж знакомство со школой пройдёт в торжественной обстановке 1 сентября....