Дети74.ruархив форума

Будущие первоклассники 2014/2015 год.Обратный отсчет!!!3,2,1

5 353 сообщения · 429 422 просмотров · стр. 25 из 134
В 80-ой знакомые учат сына. Ходили на курсы, параллельно-в Автограф. По результатам курсов их зачислили. Мальчик способный очень.
я слышала много плохих отзывов про 80
и мат учителя на детей, записанный на диктофон в телефон тоже
Ларисончик, мама одного, папа другую? А вот уж как днем забирать это да, засада. Да попадете вы в 23!

Natalika, ох нифига...я раньше жила по соседству с сотрудницей Управления по надзору и контролю в сфере образования области; так вот она своего ребенка отдала в 80 и всячески за нее агитировала.

ну я ж говорю - отзывы это издевательство над собой🙂)
Еще не маловажный фактор для меня, что мне через 2 года еще одного в школу отправлять
И он как бы менее смышленый чем старший, то есть в тот же 35 может и не поступит, если будут места, а в 26 по прописке точно возьмут, поэтому мне удобней сейчас старшего по прописке отправить и потом двоих в одну школу водить
АглаяН,ну вот, а мне 26ую предлагаете)

Merry, папа их забирать будет, ему этого хватает
а утром везти в это время ему нереально, работа
Нее, я про то, что в списке запасных нет 26
Я думала она ближе чем за 5 остановок))
АглаяН,у меня вообще этого списка нет)
Ларисончик
Olimpia,вот я в 97 уже точно не хочу
это на самый крайний случай


это почему? обоснуй
Olimpia,уже много знакомых там учится...
давай при встрече?
мы вроде хотим во вторник на танцы, если нас еще возьмут)))
АглаяН
Ларисончик, а 26 почему не рассматриваете? Тоже же рядом с вами?


туда ТОЛЬКО по прописке
это я точно знаю
и с 1 августа на свободные места, коих в прошлом году было 6
там на приеме очень принципиальная женщина
Olimpia,да там по прописке-то многие боятся не попасть, насколько помню, там оооочень много детей в округе
Natalika
я слышала много плохих отзывов про 80
и мат учителя на детей, записанный на диктофон в телефон тоже


а я знаю множество прекрасных отзывов
и студентов оттуда
хорошая школа
только мне направление не нравится, нет туда совсем дороги
Olimpia, видимо как в любой школе зависит от учителя ..

запись "разговора" учителя на уроке я лично слышала
это жесть
Ларисончик, поэтому 97 - мой запасной вариант
и не худший, скажу я тебе
началка отдельно, знания неплохие дают, отзывы про учителей я уже почитала, и + полный день
и находится достаточно удачно
Olimpia,не худший, конечно
по-любому лучше 137 школы

полный день часто отменяют)
просто говорят - заберите завтра во столько-то
как раз первоклашка есть знакомая сейчас, родители нервничают)

Natalika,конечно от учителя... в нашей школе тоже есть одна, к которой лучше не попадать. но некоторые родители считают, что их детям как раз такая нужна)))
я вдруг задумалась о выпускном платье - рожу не до него будет... кто где брать планирует?
Гуля,я ток что заказала на ДО, выкупится-нет не знаю
Маша-Мерри предлагала объединиться из Америки вроде заказать..

Ларисончик, я не умею на амер сайтах выбирать...
Гуля,кааааак))))
Ларисончик
Гуля,кааааак))))
:ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
Olimpia
Ларисончик, поэтому 97 - мой запасной вариант
+ полный день

можно влезу? 🙂

Слухи ходят, что не будет продленки у них....хотя именно как запасной вариант тоже рассматриваем эту школу
Гуля
я вдруг задумалась о выпускном платье - рожу не до него будет... кто где брать планирует?
Хорошо мальчикам-мы рубашку, галстук, туфли купили, костюм есть.
Olga,зато девочки на выпускном такие...такие...в общем, хорошо, что девочки у нас тоже есть)))
АглаяН
Про 26 чет отзывов не встречалась особо((


http://deti74.ru/forum/index.php/topic,19972.0.html
Достаточно много отзывов.
Ларисончик
Гуля,я ток что заказала на ДО, выкупится-нет не знаю
Маша-Мерри предлагала объединиться из Америки вроде заказать..



я бы заказала из Америки... хотя тоже плохо ориетируюсь нп их сайтах
Гуля, я смотрела платья в свадебных магазинах, по итого купили в Счастье.

Кто-то спрашивал про 5 класс, знаю что в 97 лицей, который на Чичерина находится, даже по прописке надо экзамены сдавать. Но потом происходит самое интересное, кто заплатит - того и возьмут))) про остальные гимназии-лицеи не знаю.

Я хочу в школу к определенному учителю, поэтому меня больше этот вопрос волнует, по прописке то нас хоть как возьмут, даже без курсов, но вот хочется в определенный класс.  А в 5 класс пойдем по открывшимся талантам, если  они не откроются то тут и останемся.
Ларисончик, расскажи в личку к кому не попадать
Merry, у нас КАК БЫ просто тестирование по окончанию курсов...
где хочешь платье заказывать?
Гуля, мы уже получили платье
Merry
Гуля, мы уже получили платье
а
А мы хоть и мальчики, но я не хочу на выпускной белый верх-черный низ-галстук. Думаю-думаю..
девочки что на подарки в садике на выпускной планируете дарить? есть идеи?
coffee
А мы хоть и мальчики, но я не хочу на выпускной белый верх-черный низ-галстук. Думаю-думаю..
я тоже не хочу 🙂 у нас серый костюм, сиреневая рубашка 🙂
и бабочку, зачем галстук)

Юта, вы в каком году-то идете следующий?
Myx@
девочки что на подарки в садике на выпускной планируете дарить? есть идеи?
у нас спорили,спорили.....остановились на энциклопедиях.
у нас клетчатые брючки будут и розовая рубаха с белым воротничком и бабочку наденем в горошек )
Ларисончик
и бабочку, зачем галстук)

Юта, вы в каком году-то идете следующий?

еще не скоро. 09 и 10 годов мы
но мы живем от школы далеко и мне нужно двоих в одну школу определять
вот я и думаю стоит мне туда же пытаться или другое искать
Judith,на ваши годы не знаю, к кому не стоит..)
Ларисончик, да-да, хочу бабочку и что-то веселое цветное - типа зеленые брюки и желтая рубашка и кеды)). ну цвета пока с потолка, но думаю в направлении таком.
Myx@, у нас тоже спорили-спорили и ничего пока не решили. будет еще собрание в марте..