2 февраля 2014, 08:09
В 80-ой знакомые учат сына. Ходили на курсы, параллельно-в Автограф. По результатам курсов их зачислили. Мальчик способный очень.
Ларисончик
Olimpia,вот я в 97 уже точно не хочу
это на самый крайний случай
АглаяН
Ларисончик, а 26 почему не рассматриваете? Тоже же рядом с вами?
Natalika
я слышала много плохих отзывов про 80
и мат учителя на детей, записанный на диктофон в телефон тоже
Ларисончик:ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
Гуля,кааааак))))
Olimpia
Ларисончик, поэтому 97 - мой запасной вариант
+ полный день
ГуляХорошо мальчикам-мы рубашку, галстук, туфли купили, костюм есть.
я вдруг задумалась о выпускном платье - рожу не до него будет... кто где брать планирует?
АглаяН
Про 26 чет отзывов не встречалась особо((
Ларисончик
Гуля,я ток что заказала на ДО, выкупится-нет не знаю
Маша-Мерри предлагала объединиться из Америки вроде заказать..
Merryа
Гуля, мы уже получили платье
coffeeя тоже не хочу 🙂 у нас серый костюм, сиреневая рубашка 🙂
А мы хоть и мальчики, но я не хочу на выпускной белый верх-черный низ-галстук. Думаю-думаю..
Myx@у нас спорили,спорили.....остановились на энциклопедиях.
девочки что на подарки в садике на выпускной планируете дарить? есть идеи?
Ларисончик
и бабочку, зачем галстук)
Юта, вы в каком году-то идете следующий?