10 февраля 2014, 13:03
Alinakostina
Мартышка.79, у нас хорошая учитель набирает в этом году, но там такая конкуренция к ней 🙂 а так школа на 3-ку у нас 🙂
ну и не пойдем тогда, в 138 тоже очень хорошая учитель набирает ) И ближе нам ))) Спасибо тебе!
Alinakostina
Мартышка.79, у нас хорошая учитель набирает в этом году, но там такая конкуренция к ней 🙂 а так школа на 3-ку у нас 🙂
Teeposhka
Девушки, подскажите мне пожалуйста, возможно ли подать доки в несколько школ, а потом выбрать? И кто бывалый может есть, реально ли в кадетский класс 15 школы поступить не по пропииске?
НоваяМамая тоже там же купила. Мне понравился рюкзак!
Ларисончик, она каждый месяц идет закупка, Гу*лл*иве*р Игрушки + Ха*сбр*о называется.
НоваяМамав 6,5 ставят ревакцинацию АКДС по-моему.....нам в садике уже поставили
Ларисончик, а какие прививки? А то нам может тоже надо по возрасту.
Ларисончику нас тоже сейчас просят анализы...где истина-то?
Lenchen,а с нас в садике сейчас трясут почему-то
GiltonielЛарисончику нас тоже сейчас просят анализы...где истина-то?
Lenchen,а с нас в садике сейчас трясут почему-то
А УЗИ в перечне специалистов у нас нет.
Ларисончикрюкзак легкий, хотя не маленький.
не тяжелые рюкзаки, девочки?
раньше гулливер за это ругали
чеж я-то проглядела
Ларисончикда 1400. Я тоже подумала, что таких цен больше не увидим....
Olga,это хорошо
тоже за 1400?
таких цен явно не будет к осени...
OlgaНоваяМамая тоже там же купила. Мне понравился рюкзак!
Ларисончик, она каждый месяц идет закупка, Гу*лл*иве*р Игрушки + Ха*сбр*о называется.