3 марта 2014, 15:05
Сижу вся в раздумьях. Сын идет в этом году в первый класс на программу "Школа России", ему будет 7,10 в сентябре. Дочери будет 6,5, но она по всем показателям его опережает в знаниях, объясняет ему домашние задания в автографе, читает ему книги. Хочется еще год её подержать в садике(говорят психологически не готова к школе), но вот как сын будет учиться без неё, да и она будет все равно делать с ним домашние задания. И вот что делать прям незнаю - отдавать её в школу вместе с ним или подождать год и отправить её во второй класс????
И реально ли отдать ребенка сразу во второй класс?
И реально ли отдать ребенка сразу во второй класс?