1 марта 2014, 16:54
а УЗИ чего всем надо делать?
Olimpia
а УЗИ чего всем надо делать?
aquaMarine
Вести с полей: сходили мы к участковому - медсестра сказала, что можно будет купить новую мед.карту, т.к. та наша 3-летней давности только с одной пройденной комиссией для зачисления в д/с не представляет никакого интереса 🙂 В апреле-мае лучше успеть пройти специалистов, пока все не пойдут в отпуска. Анализы - ближе к делу, но они не главное. Главное - узкие специалисты.
НоваяМама
Звонила сегодня по поводу медкомиссии, цены не радуют. Около дома в медцентре в районе 9500, это все все в т.ч. УЗИ. В другом 6000, но без анализов и вроде без УЗИ.
aquaMarine
Тинчик,выше кто то писал расценки на платное прохождение, по моему в этой темке видела...
вот нашла:НоваяМама
Звонила сегодня по поводу медкомиссии, цены не радуют. Около дома в медцентре в районе 9500, это все все в т.ч. УЗИ. В другом 6000, но без анализов и вроде без УЗИ.
Ларисончик
***Marlasik***,в 1 класс идете и еще не знаете??
***Marlasik***
Тинчик, вы с паркового? в школу по месту жительства идёте?
Ларисончик
автограф такой предмет гордости для родителей)))
Семицветик
Тинчик, В 95 легко поступите, платите взнос и вы уже там))
После Автографа скучно только в 1 классе, а дальше уже никакой роли не играет была подготовка или нет, дальше новые знания идут и все зависит уже от индивидуальных способностей ребенка и родителей)))