6 марта 2014, 06:55
Strawberry
а у нас школа рядом с бабушкой и моей работой. Если рядом с домом, то и забирать некому, и в случае форс-мажора неблизко ехать. А так, даже если бабушка не может забрать, я сама встречаю дочу со школы и она со мной "работает". В таких случаях ее обычно потом муж от меня забирает и домой увозит.
я вот тоже думала про школу рядом с работой, чтоб забрать можно было в обед. А потом как представила, что я с мелкой на больничном :лялька плачет:, а старшую в школу все равно везти с северка на ЧМЗ :crazy2:, так что=то у меня сразу отпало это желание отдавать ее в гимназию на ЧМЗ, будет все таки на продленку ходить рядом с домом.