Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки Зима-Весна13/14(Ч. 9)

1 496 сообщений · 128 375 просмотров · стр. 16 из 38
Ната@П, А в ДНК сколько?
я заплатила 56 тыс., но первоначально речь шла о 50 тыс., и то потому что у них  постановка на учет стала с чуть ли не с первой недели, а до этого они ставили на учет только с 10 недель
Ната@П, мда)))))) ну и цены....
при таких ценах не удивительно, что фамилия такое здание себе построила на  бр. кашириных - это наверное университетская набережная
мама Ксюши, какой он молодец!
Мне муж колечко золотое обещал)))
Ни пуха ни пера тебе завтра на приеме!
мама Ксюши

А еще,  мне муж машину подарил!!!!!!  :ура: :ура: :ура:
Ну не романтик он у меня... Не дождался родов,чтобы с бантом на крыше,с шариками и надписью:спасибо за сына,подарить. Подарил сегодня! Но со словами:спасибо за сына! Так приятно!!!!!!
поздравляю))))))))
Ната@П, я думала у фамилии один офис- на воровского. Ты уверенна что эта та же фамилия?
у меня мой совсем не романтик... или я просто уже избалованная....
мама Ксюши,Вот это МУЖ...молодец...поздравляю с колесами :ура:
Жучек
мама Ксюши, какой он молодец!
Мне муж колечко золотое обещал)))
Ни пуха ни пера тебе завтра на приеме!

Жучек, спасибо! Надеюсь на то,что роддом переполнен,может на дневной определят...
мама Ксюши, опупенный подарок, поздравляю!!!
мама Ксюши, Ир, а положат думаешь в какой рд? В 6ку?

Какую машину кстати? 🙂
Жучек
мама Ксюши, Ир, а положат думаешь в какой рд? В 6ку?

Какую машину кстати? 🙂

Не,положат по прописке,в 5ку. Я ж в 6ке еще не договаривалась и книжку не подписывала...
Машина КИА СОРЕНТО, красненькая))))
Девочки,спасибо за поздравления!
Завтра зафоткаю все обновки и покажу вам....
мама Ксюши, вот это подарочек)))) Молодец!  Поздравляю!!
На таком позитиве завтра не должны положить) Просто нельзя!))
мама Ксюши,Молодец муж!)))) ты уже  на новой машинке сегодня шопилась?)
SeaShell
мама Ксюши,Молодец муж!)))) ты уже  на новой машинке сегодня шопилась?)

Ага,на новой. Не привычно. У меня седан был,мтцубиси,а теперь внедорожник.
мама Ксюши
SeaShell
мама Ксюши,Молодец муж!)))) ты уже  на новой машинке сегодня шопилась?)

Ага,на новой. Не привычно. У меня седан был,мтцубиси,а теперь внедорожник.
привыкнешь))))

блин, завтра на работу... не хочуууууу
Когда после рождения первого сына я спросила мужа, что он мне подарит, он искренне удивился, с какой это стати он вообще должен мне что-то дарить? Мол, у меня же не день рождения и не 8 марта 🙂 Короче, и за Матвея я тоже ни шиша не получила 🙂 ваще не романтик  :crazy2:
мама Ксюши, поздравляю с колесами))))

девульки болтушки, еле перечитала) всё, с сегодняшнего дня я в декрете, завтра сдам б/л в бухгалтерию))) девы подскажите теперь каждую неделю надо будет посещать Г?
Динка
мама Ксюши, поздравляю с колесами))))

девульки болтушки, еле перечитала) всё, с сегодняшнего дня я в декрете, завтра сдам б/л в бухгалтерию))) девы подскажите теперь каждую неделю надо будет посещать Г?
поздравляю с декретом)))))
мама Ксюши клааасссс! Поздравляю! Муж молодец просто! Отличный подарок!
Динка с декретом!

Я первую Б в ЧТПЗ на Новроссийской наблюдалась, и цены не заряжены и спецы хорошие.
У нас в ДМС только первый триместр, а так бы я тоже с большим удовольствием по ДМС)
Жучек хорошая у вас конторка 🙂
Так чая с мятой захотелось...
Динка, с декретом!
Динка, с декретом!

я в пятницу сертификат забираю родовой.
Все вещички стирают, а не так лень...
Nataliya74
Так чая с мятой захотелось...
а я кислого чего нить хочу

вот спрашиается, зачем спать вечером легла... часик поспаоа, терь уснуть не могу
Nataliya74, стирать еще нормально, а вот гладить........
ужаааааааас
Линчик, да малипусенькое гладить одно удовольствие)) утюг больше вещички))
у меня раньше был самый дешевый утюг, гладить было мучение одно- ничего не проглаживалось толком.
потом он сломался, и мы купили хороший.
небо и земля
простынь в 4 раза сложенная проглаживается прекрасно и пар сильный

Динка, с декретом!)))
Nataliya74,получила носки с погремушкой , лежу играюсь))))
спасибки)))
Линчик, ой, в этот раз они такие красивые были)) пожалела, что себе не взяла)
я в предыдущей себе тоже хапнула , но они не такие красивые как в этой поставке. но все равно забавные))
обезбашенная
Nataliya74
Так чая с мятой захотелось...
а я кислого чего нить хочу


((( я теперь еще и капусты хочу квашеной((
а я спать хочу, но у малыша свои планы)))
он похоже выспался)))
Nataliya74
обезбашенная
Nataliya74
Так чая с мятой захотелось...
а я кислого чего нить хочу


((( я теперь еще и капусты хочу квашеной((
ага, тож хочу... с луком и маслом подсолнечным... еще немного клюквы туда... мммммм
Купили кокос попробовать, сижу жую и думаю, нафиг он нам сдался этот кокос?  :crazy2:
sutemeva, не вкусно? а то я сейчас еще и кокос захочу.
кедровых орехов хочу
Nataliya74, безвкусно. Не хоти кокос)) Лучше бы "Баунти" батончик купили, он хотя бы сладкий.
SeaShell, приходи, у меня есть 🙂 Нам свекровь из мешка отсыпала в отпуске, мы их с июля едим-едим, никак доесть не можем))) Последний мешочек остался.