2 октября 2013, 15:54
Ната@П, А в ДНК сколько?
мама Ксюшипоздравляю))))))))
А еще, мне муж машину подарил!!!!!! :ура: :ура: :ура:
Ну не романтик он у меня... Не дождался родов,чтобы с бантом на крыше,с шариками и надписью:спасибо за сына,подарить. Подарил сегодня! Но со словами:спасибо за сына! Так приятно!!!!!!
Жучек
мама Ксюши, какой он молодец!
Мне муж колечко золотое обещал)))
Ни пуха ни пера тебе завтра на приеме!
Жучек
мама Ксюши, Ир, а положат думаешь в какой рд? В 6ку?
Какую машину кстати? 🙂
SeaShell
мама Ксюши,Молодец муж!)))) ты уже на новой машинке сегодня шопилась?)
мама Ксюшипривыкнешь))))SeaShell
мама Ксюши,Молодец муж!)))) ты уже на новой машинке сегодня шопилась?)
Ага,на новой. Не привычно. У меня седан был,мтцубиси,а теперь внедорожник.
Динкапоздравляю с декретом)))))
мама Ксюши, поздравляю с колесами))))
девульки болтушки, еле перечитала) всё, с сегодняшнего дня я в декрете, завтра сдам б/л в бухгалтерию))) девы подскажите теперь каждую неделю надо будет посещать Г?
Nataliya74а я кислого чего нить хочу
Так чая с мятой захотелось...
обезбашеннаяNataliya74а я кислого чего нить хочу
Так чая с мятой захотелось...
Nataliya74ага, тож хочу... с луком и маслом подсолнечным... еще немного клюквы туда... ммммммобезбашеннаяNataliya74а я кислого чего нить хочу
Так чая с мятой захотелось...
((( я теперь еще и капусты хочу квашеной((