3 октября 2013, 06:24
likusha,я и второй и третий скрин делала в 3D, в Лотосе у Замятиной. Видео и фото вполне реалистичные. Да,полностью ребенка не видно,отдельными кадрами мне сделали личико, потом достоинство мужское крупным планом спецально для папы сделали и последний кадр был самый милый,где малыш ручкой личико закрывает,шейку почесал как котеночек,потянулся,позевал и опять уснул. На фотке отчетливо видно личико,даже можно понять на кого похож. Так что я нисколько не пожалела. 1400р узи, фото 150 и видео 350