1 октября 2013, 15:40
Жучек, а подскажи плиз сайты где можно посчитать?
Я тоже из декрета в декрет, и мне вроде лучше писать отдельно заявление что учитывать 2009-2010годы, или автоматом 2011-2012 посчитают и ничего не получу (т к это годы декрета).
Я тоже из декрета в декрет, и мне вроде лучше писать отдельно заявление что учитывать 2009-2010годы, или автоматом 2011-2012 посчитают и ничего не получу (т к это годы декрета).