ЭкLеr
Осенина
Конфета80, гормональная перестройка видимо! Да еще и погода всех мучает, скорей бы уже установилось!
ох, это точно...у меня такие боли головные...ты чем спасаешься-то???
ЭкLеr, спасаюсь массажем, а если совсем плохо пью таблетку навигана, знаю что нельзя, но у меня сильно голова болит! Еще плечо болит, совсем расклеилась, ГВ всем хорошо, но соки вытягивает у женщины! Все мази запрещены при ГВ.
Я вообще вся в расстройстве, были опять на узи ТБС, ядра так и не сформированы! Толком никто объяснить не может, чем это грозит и что делать!