17 октября 2013, 11:54
Polinka 85слушай, я про ночь даже и не жду особо режима...хотя вот стало получаться 5 часов промежуток, потом три....но сегодня было 5 потом 2... но если завтра будет 3 потом 3 и еще 3...ну и ладно 🙂 ночью не собираюсь время тянуть, ночью кстати не срыгивает даже если 2 часа промежуток, потому что засыпает сразу и не дрыгается 🙂
ЭкLеr, с хорошей прибавкой.
А мы были у ортопеда сегодня, сказал все ОК и продолжать в том же духе: массаж, гимнастика, фитболол, плаванье. Вот.
У нас режима в кормлении вообще никакого нет. Пытаюсь его приучить и все никак. Вечером кушаем в 11 примерно, потом он хочет кушать то в 4, то в 5 часов ночи, затем в 7 ну просто обязательно просит, затем в 9, ну а потом вроде выравнивается через 3-3,5 часа ест. А бывают такие дни, что каждые 2 часа стабильно просит и естественно срыгивает.