27 октября 2013, 11:38
Девочки, спасибо вам всем за поздравления !!! мы сегодня выписались домой))
K@riпросто супер! Вы молодцы все 🙂
А мы вчера на свадьбу ходили всей семьей :ура: Торжество в гостинице было, мы в зале гуляли, а малыш в номере новобрачных с бабушкой тусил, я только кормить забегала. Отдохнула))))
мама Алёны (Екатерина)3-это редкость..бывает поест,не спит...через 40 минут хочет спать, те надо пососать, а не поесть..если даю грудь, ест, но начинает тужиться, тут же срыгивает, не засыпает от этого...у нас итак после каждого кормления да и во время тужится, кряхтит и т.д.
ЭкLеr, а почему три часа тяните. я с первой тоже вытягивала их. Счас перестала минимум 1,5 часа держу, если сильно просит даю грудь. У комаровского прочитала, что в течении 2 часао одна грудь через два часа уже другая. И до 78 дня жизни длительность кормления может быть 30 минут и это нормально, а вот потом уже меньше.
Осенинаточь-в-точь про моегоМамочка ЮЮ
мама Алёны (Екатерина), я бы рада отдохнуть за день несколько раз. Но у меня помощников нет, если свекровь присматривает за сыночком, то я что-то стараюсь сделать по дому. Муж работает 2/2, в свои два выходных он сам отдыхает. Я на мужа обижаюсь, так как он мне не помогает, можно сказать вообще не помогает. Когда я его прошу, он говорит, что "ты в отпуске по уходу за ребенком, вот и ухаживай". Глажкой не занимается, уборкой тоже редко. Может только приготовить что-нибудь, дочку в садик отвести/забрать и все. И его ничем не исправить, у него один аргумент, что он работает и ему тоже нужно отдыхать, а я целый день лежу и кормлю ребенка.
Polinka 85, маме наверное тоже можно пить его, чтобы у ребенка проблем с желудком не было.
Мамочка ЮЮ, ну что за мужики! Я тоже помощи уже даже не жду, в бытовом плане муж хуже ребенка. Накорми, убери, носки подай, если обед не положу в контейнер, уйдет на целый день без еды. Но у нас другая беда, работает день в ночь двое отдыхает, но в свои выхи подрабатывает и получается дома его нет НИКОГДА! Меня даже мой отец не понимает, говорит радуйся он же работает! не гуляет!
K@riкрутооооооооо..... иногда мечтаю вот так кормить и давать кому-нить качать и успокаивать :ой засмущали:
А мы вчера на свадьбу ходили всей семьей :ура: Торжество в гостинице было, мы в зале гуляли, а малыш в номере новобрачных с бабушкой тусил, я только кормить забегала. Отдохнула))))
Мамаша Паприкаага,точно)))Спасибо за поздравления))
Natalya5, поздравляю!
А завтра - мы 🙂
Осенинаспасибо 🙂 Растут, растут мальчишки мои
Natalya5, поздравляю с сынишкой! Большой - это когда в сравнении с малышкой, а так то малыш еще!)))))
Мамаша Паприка, а вас с наступающим! Весело отпраздновать! И малыша с 4 месяцами, растут богатыри!
Natalya5Natalya5, о, возьму на заметку, спасибо, завтра же побегу в аптеку, а как он на вкус?
КудряшкаСью,я еще чай для лактации пью вместо обычного чая.Млекоин-говорят даже у собак лактацию восстанавливает.И млечный путь пью.Ттт вроде пока хватает!
Natalya5поздравляю!!! сейчас на старшего смотрю и кажется нереально большим по сравнению с дочкой)) а раньше казалось, что пальчики маленькие у него, сам малыш еще...
Ой,девочки,у меня сегодня старшему 4 годам,мне аж прям не верится)))Такой мальчик большой уже)))Кажется вот недавно таким как доченька был кукленком в пеленках)))Подарили ему джип на больших колесах с независимой подвеской,месяца три его просил на др себе,так радости полные штаны,как говорится,причем у папы тоже!!!Чуть не в драку,наиграться не могут,дети)))
ЭкLеr
K@ri, а вот что ты на свадьбе кушала???Natalya5поздравляю!!! сейчас на старшего смотрю и кажется нереально большим по сравнению с дочкой)) а раньше казалось, что пальчики маленькие у него, сам малыш еще...
Ой,девочки,у меня сегодня старшему 4 годам,мне аж прям не верится)))Такой мальчик большой уже)))Кажется вот недавно таким как доченька был кукленком в пеленках)))Подарили ему джип на больших колесах с независимой подвеской,месяца три его просил на др себе,так радости полные штаны,как говорится,причем у папы тоже!!!Чуть не в драку,наиграться не могут,дети)))
а доченьке еще твое 2 месяца-поздравляю!!! здоровья деткам!!!
OlgaN74Привет-привет))))
Natalya5,ЭкLеr, Giltoniel, привет, девочки!
Конфета80у нас в поликлинике сидят в определенное время 2 представителя из страховых...мы на комиссию притопали и сдали доки....22 сдали, готов будет 2 декабря...обычно месяц где-то делают
Мамаша Паприка,старшего с 4 годиками, а младшего с 4-мя месяцами!
Natalya5, с именинником прошедшим и сегодняшней именинницей!!!
Девочки, а где вы делали полисы медицинские. Вообще забыла про него, и врач приходил ничего не спрашивал. И по сроку скока делается?
Tanya2985что за любовь, как проявляется в его поведении??ЭкLеr
K@ri, а вот что ты на свадьбе кушала???Natalya5поздравляю!!! сейчас на старшего смотрю и кажется нереально большим по сравнению с дочкой)) а раньше казалось, что пальчики маленькие у него, сам малыш еще...
Ой,девочки,у меня сегодня старшему 4 годам,мне аж прям не верится)))Такой мальчик большой уже)))Кажется вот недавно таким как доченька был кукленком в пеленках)))Подарили ему джип на больших колесах с независимой подвеской,месяца три его просил на др себе,так радости полные штаны,как говорится,причем у папы тоже!!!Чуть не в драку,наиграться не могут,дети)))
а доченьке еще твое 2 месяца-поздравляю!!! здоровья деткам!!!
я тоже удивляюсь, как же детки растут. У нас у старшего первая прям настоящая-настоящая ЛЮБОВЬ случилась. Не узнать моего мальчика... грустно маленько...(((
OlgaN74привет
Natalya5,ЭкLеr, Giltoniel, привет, девочки!
Tanya2985
ЭкLеr,одноклассница. Девочка-отличница. Он даже стал лучше учиться... покупает ей всякие мелочи (на свои деньги, которые на спайнет копит), в школу стал торопиться и стараеься выглядеть хорошо. Первый раз в жизни САМ решил подстричь ногти и сказал что пора подстригаться. Сказал, что на нее приятно смотреть и хорошо когда рядом видишь.. )))