Света выноси тему про баню.мне дали два дня решить будем брать эту дату или чо)))))))))))))))
11 октября 2013, 08:39
да, мы его сейчас на боди с колготками надеваем, самое то
11 октября 2013, 08:39
Natalis Света выноси тему про баню.мне дали два дня решить будем брать эту дату или чо)))))))))))))))
Оki, щас сделаем 🙂
11 октября 2013, 08:40
Томуся,я За!!! Во сколько!?
11 октября 2013, 08:40
coffee,классно!
11 октября 2013, 08:40
Маша, которая Мамочкап, откраылась закупка платков! h****ttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=19553
11 октября 2013, 08:40
Томуся, я бы тоже присоединилась, смотря в какое время?
11 октября 2013, 08:41
Ой какие малыши класс!!! И у всех комбез одинаковый)))) надо всем встретиться и в парке в них погулять:-) :-) :-) :-) вот народ в шоке то будет.
11 октября 2013, 08:41
Девочки, у всех такие ребятишки хорошенькие!
11 октября 2013, 08:42
Спасибо всем за комплименты!!! Засмущали!
11 октября 2013, 08:44
VAV85,не ну правда, худовата, пру-тройку кг еще надо))) А я думала, что ты пониже почему-то, когда писала ты про 46 кг, думала, ну в принципе пойдет, а рост то ведь не знала)))
11 октября 2013, 08:44
А это наш комбез )
11 октября 2013, 08:45
tyrkushka,неее я не ниже, в том то и дело))) хочу еще килограмчика 3 :-)
11 октября 2013, 08:45
Docch, Сема и правда обиженный))) Классные комбезы, я тут обзавидовалась вся))
11 октября 2013, 08:45
Анютка_vik, ага в садик))) Snouk, VAV85, Polly_E, девочки, в 4 или в 5, после дневного сна Предлагайте время, подстроимся!
11 октября 2013, 08:46
мы тоже присоединимся к фотопубликации)))
11 октября 2013, 08:46
Анютка_vik,вы размер по меньше брали да?
11 октября 2013, 08:47
tyrkushka, губкт-то как сложил, а шапка, шапка :smitten:
11 октября 2013, 08:47
tyrkushka,какие фотки классные!!! Сразу видно, мама профессионал!!
tyrkushka,такой красавчик )))Тань..может ты пофоткаешь в парке и нас тоже ))) соберемся когда нибудь же) классные фотки у тебя выходят) Анютка_vik,ну хоть у кого то розовый ))))))))))))лапонька
11 октября 2013, 08:51
да он не обижен)) Сурьезен, как всегда и снег ему вчера не очень понравился)) ветер, в лицо летит, а он как истинный лев - терпеть не может неудобств)))))))))))
11 октября 2013, 08:52
Анютка_vik, а вот и дееееевочка ))) красотулечка малепулечка ))
tyrkushka, я ваще тащусь от твоих фотографий и стильного сынишки ))
Томуся, мне удобно после дневного сна ))
11 октября 2013, 08:54
девочки, да я с удовольствием пофоткаю деток и мам тоже, только надо погоду же хорошую))) Без солнца не то будет))) Спасибо за комплименты. От себя добавлю, что деточки у нас все клевые такие, красивые))) Приятно посмотреть))) Вера с помпоном чудесна)))
11 октября 2013, 08:55
ДА, Верочка в розовом - девочка))) Ну а Тихон - как всегда - очень клевые фото... Хочу себе уже фотоаппарат ном, а не мою мыльницу.....
11 октября 2013, 08:57
VAV85 Анютка_vik,вы размер по меньше брали да?
Ага. у нас 68см был.
11 октября 2013, 08:57
Я вот ползала, ползала за ребенком с фотиком и тока дома увидела, что капюшон на куртке оторвался, когда фотки корректировала. В ДМ брали эту куртку, почти не носили, а он оторвался, эх, гады.
11 октября 2013, 08:59
tyrkushka,а что за куртку?
11 октября 2013, 09:02
VAV85,да синтепоновая, у них же бренд свой Baby Go вроде бы, вот этой фирмы курточка, мы ее даже толком одеть не успели, а он распоролся. На фотке в шапке видно, что капюшон порвался)))
11 октября 2013, 09:15
у них это беби Гоу - отвратный бренд, я летом покупала Семе полукомбез джинсовый с футболкой.. Кнопка на штанах отвалилась сразу, одна из кнопок, подгузник менять, а футболка после второй стирки ... дома только носить((
11 октября 2013, 09:16
Docch,а стоит недешево чего-то, короче гады!
11 октября 2013, 09:17
tyrkushka, стоит недешево, согласна..
11 октября 2013, 09:26
tyrkushka,а мне првезло с этой маркой, флисовый комбез был, и ничего не отвалилось. Сейчас уже второй малыш носит. А мне нравится блу севен еще.
11 октября 2013, 09:36
Детки все - чудо! :mrgreen:
11 октября 2013, 09:46
у нас несколько бодиков этой фирмы, все в порядке видимо зависит еще и от продукта, что именно покупается
так смотрю по фоткам, и тем что уже были, многие шарф завязывают а я вот не вижу смысла пока, куртка идет с капюшоном с застежками, горло закрывается. плюсом одеваю водолазку. и детей много на улице вижу с шарфами, и все думаю, может зря мы то без шарфа ходим 🙂