Дети74.ruархив форума

Дракончики! Лето и осень 2012! Том 42!

1 497 сообщений · 96 412 просмотров · стр. 22 из 38
snouk,бла-бла бла))))))))))))))))))))))))как вспомню))))))))))))))
Света выноси тему про баню.мне дали два дня решить будем брать эту дату или чо)))))))))))))))
да, мы его сейчас на боди с колготками надеваем, самое то
Natalis
Света выноси тему про баню.мне дали два дня решить будем брать эту дату или чо)))))))))))))))

Оki, щас сделаем 🙂
Томуся,я За!!! Во сколько!?
coffee,классно!
Маша, которая Мамочкап, откраылась закупка платков!
h****ttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=19553
Томуся, я бы тоже присоединилась, смотря в какое время?
Ой какие малыши класс!!! И у всех комбез одинаковый)))) надо всем встретиться и в парке в них погулять:-) :-) :-) :-)  вот народ в шоке то будет.
Девочки, у всех такие ребятишки хорошенькие!
Спасибо всем за комплименты!!! Засмущали!
VAV85,не ну правда, худовата, пру-тройку кг еще надо))) А я думала, что ты пониже почему-то, когда писала ты про 46 кг, думала, ну в принципе пойдет, а рост то ведь не знала)))
А это наш комбез )
tyrkushka,неее я не ниже, в том то и дело))) хочу еще килограмчика 3 :-)
Docch, Сема и правда обиженный))) Классные комбезы, я тут обзавидовалась вся))
Анютка_vik, ага в садик)))
Snouk, VAV85, Polly_E, девочки, в 4 или в 5, после дневного сна
Предлагайте время, подстроимся!
мы тоже присоединимся к фотопубликации)))





Анютка_vik,вы размер по меньше брали да?
tyrkushka, губкт-то как сложил, а шапка, шапка :smitten:
tyrkushka,какие фотки классные!!! Сразу видно, мама профессионал!!
tyrkushka,серьезный сынуля какой!
Девочки, давайте обсудим встречу банно-стаканную
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,52073.msg3442322.html#msg3442322
tyrkushka,такой красавчик )))Тань..может ты пофоткаешь в парке и нас тоже ))) соберемся когда нибудь же) классные фотки у тебя выходят)
Анютка_vik,ну хоть у кого то розовый ))))))))))))лапонька
да он не обижен)) Сурьезен, как всегда и снег ему вчера не очень понравился)) ветер, в лицо летит, а он как истинный лев - терпеть не может неудобств)))))))))))
Анютка_vik, а вот и дееееевочка ))) красотулечка малепулечка ))

tyrkushka, я ваще тащусь от твоих фотографий и стильного сынишки ))

Томуся, мне удобно после дневного сна ))
девочки, да я с удовольствием пофоткаю деток и мам тоже, только надо погоду же хорошую))) Без солнца не то будет)))
Спасибо за комплименты. От себя добавлю, что деточки у нас все клевые такие, красивые))) Приятно посмотреть))) Вера с помпоном чудесна)))
ДА, Верочка в розовом - девочка)))
Ну а Тихон - как всегда - очень клевые фото... Хочу себе уже фотоаппарат ном, а не мою мыльницу.....
VAV85
Анютка_vik,вы размер по меньше брали да?

Ага. у нас 68см был.
Я вот ползала, ползала за ребенком с фотиком и тока дома увидела, что капюшон на куртке оторвался, когда фотки корректировала. В ДМ брали эту куртку, почти не носили, а он оторвался, эх, гады.
tyrkushka,а что за куртку?
VAV85,да синтепоновая, у них же бренд свой Baby Go вроде бы, вот этой фирмы курточка, мы ее даже толком одеть не успели, а он распоролся. На фотке в шапке видно, что капюшон порвался)))
у них это беби Гоу - отвратный бренд, я летом покупала Семе полукомбез джинсовый с футболкой.. Кнопка на штанах отвалилась сразу, одна из кнопок, подгузник менять, а футболка после второй стирки ... дома только носить((
Docch,а стоит недешево чего-то, короче гады!
tyrkushka, стоит недешево, согласна..
tyrkushka,а мне првезло с этой маркой, флисовый комбез был, и ничего не отвалилось. Сейчас уже второй малыш носит. А мне нравится блу севен еще.
Детки все - чудо!  :mrgreen:
у нас несколько бодиков этой фирмы, все в порядке
видимо зависит еще и от продукта, что именно покупается


VAV85, Темка звезда!
Natalis, Мишаня улыбашка обяшка!
ЖенEva, сынок прям уси пуси в кобмезе 🙂
coffee,  у Димочки прям,сладкие щечки с бомбоном 🙂
Docch, Настя улыбашка! Семен 🙂
Анютка_vik, невеста растет, бомбон зачетный!
tyrkushka, Тихон серьезный мужчина 🙂
так смотрю по фоткам, и тем что уже были, многие шарф завязывают
а я вот не вижу смысла пока, куртка идет с капюшоном с застежками, горло закрывается. плюсом одеваю водолазку.
и детей много на улице вижу с шарфами, и все думаю, может зря мы то без шарфа ходим 🙂
inka, мы тоже без шарфа...
Мы тоже пока без шарфа )) и в осенних ботинках...