11 октября 2013, 09:51
inka, мы когда этот популярный комбез носили, шарф не завязывали. У комбеза корлышко хорошо сделано. Сейчас куртку носим, у нее вроде все тоже хорошо, но со спины шея открыта. Капюшон висит, сзади воротника нет. Прям видно, как Вера постоянно голову в плечи вжать пытается. А шарфом когда завязываешь, капюшон приподнимается и шея закрыта сзади.