Docch
M@mo4k@, какая молодец!! пошла я тоже взвешаюсь..
ой, спасибо) под вечер взвесилась, уже -5))) таююююю
и тебе поздравляшки со снижением веса)))
VAV85,Темка сногсшибательный модник...а я гонялась за этим комбезиком, так и не удалось поймать(((
ЖенEva,сынок лапотушечка, я его первый раз углядела)))
Natalis,вообще до 21.00 теперь можно балаганить, в выхи до 22.00 по-моему, но уж точно не до 23!
Сынулика твоего тоже углядела, такой симпатичный малый, просто глаз было не оторвать)
Docch,твоя семья вообще вне конкуренции) Такая стройная мама 3-х очаровательных деток) Мальчишка только загрустил)))
coffee,спасибо за ссыль на платки, пойду глядеть) может чего навыбираю))
твоего сынулика тоже 1 глазком углядела, озорной мальчишка)))
VAV85
tyrkushka,неее я не ниже, в том то и дело))) хочу еще килограмчика 3 :-)
вот я до Б так же просила))) ну еще чуть чуть...а мне ОП и прилетело 20 кг сверху....вот уж это лишнее)))))) не буду больше ничего просить) пусть буду худышом)
tyrkushka,сын серьезный мужчина, ну просто слов нет) фотки просто отпад!!!!
Анютка_vik,вот одна сегодня принцесса))) обворожительная!
inka,мы без шарфа ходим, но я все хочу его купить, для красоты) я люблю все эти шарфики, платочки))))))Буду сына к ним приучать, а то папа наш ходит все нарастопырку...я от одного взгляда на него мерзну...бррр..
sepa,а у вас-то на фоте почти лето)))) весь сщурился)))
airishana,Андрюшка прекрасен) я больше от порядка на заднем плане тащусь...у нас такой бардааак) фоткаемся в комнате сестрицуы, ее я выдрессировала порядок наводить)))
Sonechка,по-моему малыш хочет спать)))) аль медленно моргает))) очаровашка)
nb911,я твоими девочками вк иногда любуюсь) они прелестны, как и мама)))
Zlatich, за общим столом обедаете?Озорная Златуся