12 октября 2013, 04:25
девочки, кто-то, помню, заказывал автокресла с сайта максис бебивельт?
Кати, Катя, а ты напомни у кого на ДО заказывала свое Тоби и за сколько?
Кати, Катя, а ты напомни у кого на ДО заказывала свое Тоби и за сколько?
VAV85Это я еще не проснулась с утра))))
Ugolek1985,в линеечке подпись у претти, что дочь зовут Ксения ;-)
VAV85Где то я читала, что не рекомендуется до 3-х лет субпродукты, особенно печень
Девочки такой вопррс, вы печень даете детям? Если да, то как готовите? И какую.,,
SonechкаVAV85Где то я читала, что не рекомендуется до 3-х лет субпродукты, особенно печень
Девочки такой вопррс, вы печень даете детям? Если да, то как готовите? И какую.,,

Нания заказывала
девочки, кто-то, помню, заказывал автокресла с сайта максис бебивельт?
Natalis
pretty_witch,какая красавица дочка )))глазища красивущие ))в кого такая ляля ? в маму ? фотки мамы в студию))))
Нани
девочки, кто-то, помню, заказывал автокресла с сайта максис бебивельт?
Кати, Катя, а ты напомни у кого на ДО заказывала свое Тоби и за сколько?

VAV85
K@ti,я читала, что печень не более одного раза в неделю. Вот и хочу, рыбу 2 раза, печень один раз, в остальные дни мясо разное.
M@mo4k@
Анютка_vik,давай свою недоделку)

M@mo4k@
и то недавно ел банан, размазал все по футболке, я постирала и ага...она вся в пятнах, как плесень черные...не отстирываются(
