12 октября 2013, 11:24
sepa, уух прям в луже стоит...такие смелые, а у меня приступ бы сразу случился)))
Юлёнк@
sepa, уух прям в луже стоит...такие смелые, а у меня приступ бы сразу случился)))
VAV85
tyrkushka,а если на дверь на кухне сделать замок? Мы так и сделали.
VAV85
tyrkushka,да не за что.
В следующий раз буду говяжью делать с перепелиным яйцом, тоже напишу если нужно.
sepa
У нас любовь к морозилке давно... Любит магниты с холодильника в ящики в морозилке засовывать
K@ti
tyrkushka, вот хулиганенок)))) значит точно скоро до люстры доберется)))
tyrkushkaK@ti
tyrkushka, вот хулиганенок)))) значит точно скоро до люстры доберется)))
сто процентов! Мы еще люстру купили в Икее, светодиодную, он от нее тащится, я думаю, что он план разрабатывает, как повиснуть на ней.
sepatyrkushkaK@ti
tyrkushka, вот хулиганенок)))) значит точно скоро до люстры доберется)))
сто процентов! Мы еще люстру купили в Икее, светодиодную, он от нее тащится, я думаю, что он план разрабатывает, как повиснуть на ней.
:2funny:
K@ti
Нани, а ты чего это молчишь?))))
Давай рассказывай как вчера отпраздновали, чего подарили ))))
Ну и фотоотчетик ждем)))