31 октября 2013, 05:01
Есть РеймаТек на пуху. У Тани Санфлауэр такой, по-моему. Он точно зимний. А в обычном комбезе мы сейчас ходим, он демисезон.
Асяя насте взяла, качество понравилось, но вот ткань мне кажется промокает( хотя штаны как-то обработаны, на них нет, а вот куртка точно будет мокнуть(
Оюшминальда,мужу удачной операции и скорейшего выздоровления !Джага-Джага,аркти*клайн не хочешь там распродажные комплекты от 3600р.http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=20095
Manticora
Лена, Лена Кики хочет с нами на встречу, предлагает в воскресенье в 16-00, остальное время у нее занято, ты как?
Девочки кто с нами в Балкан-гриль в 16-00 в воскресенье 2 ноября?
Хелиня соврала, пошла в ванной намочила, не промокает.Асяя насте взяла, качество понравилось, но вот ткань мне кажется промокает( хотя штаны как-то обработаны, на них нет, а вот куртка точно будет мокнуть(
Оюшминальда,мужу удачной операции и скорейшего выздоровления !Джага-Джага,аркти*клайн не хочешь там распродажные комплекты от 3600р.http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=20095
marissaабалдеть! я сама жуткая мерзлячка, мне рейма на вид таааккой тонюська показался, я б точно замерзла)
У меня дети рейматек носят до минус 15, могут и в минус 20 выйти (если я не прослежу 🙂) не мерзнут. Естественно с поддевой носят
marissaклассно, у меня настя такая,ей всегда жарко. а я мерзляка,одеваю себя в 3 раза теплее чем ее и все равно приду замерзшая, а она мокрая.
Хелин, они еще и взмокшие приходят, жарко им



