Джага-Джага, :2funny: Ну ты сейчас так основательно взялась, что скоро уже будете новым комбезам хвастать!
31 октября 2013, 08:50
Хелин,Ekaterina*,девчонки клевые! нарядные такие! Ekaterina*,шапочка прикольная у вас. Джага-Джага, :2funny: сына разбужу счас хохотом)))). эх,у меня фотика нет тоже показала б, такой колобок у меня в комбезе на 86.
31 октября 2013, 08:50
Хелин, Ооо, шустро!
Ekaterina*, вы посмотрите в глаза этому ребёнку - они всё скажут))))) поэтому мама и суетится в поисках наряда на зиму))))
31 октября 2013, 08:51
Хелин, дочки красотки))
31 октября 2013, 08:51
Ekaterina*, красотка доча! у меня есть керри и 80 и 86 и 92 и 98, моя в 86 вообще утонуууула. но у нее рост 80 см.
31 октября 2013, 08:53
Джага-Джага, супер, вы в зимнем :2funny: у нас как раз шапки и нет. Вика лапуся.
31 октября 2013, 08:53
Северное Сияние, да это ещё летний прикол, доча нашла эту шапку (прошлой зимой в ней ходили), и сама её надела, и ходила так по квартире. у неё вообще любоффь к шапкам - а особенно к моим))))
31 октября 2013, 08:53
Калипсо,спасибо!
31 октября 2013, 08:57
Хелин, Ekaterina*, дочки замечательные, красивые. Джага-Джага, ржунимагу. Купишь наряд, не переживай. Время еще есть.
31 октября 2013, 08:59
Ekaterina*, красивая доченька и комплект тоже!
Джага-Джага, насмешила))) "мама, а ты подготовилась к зиме?"
31 октября 2013, 09:04
Спасибо, девочки. Хелин, у тебя прям как в магазине ))))
31 октября 2013, 09:19
Ну и я хвастану 🙂 размер 92. Чуть большеват конечно
31 октября 2013, 09:22
marissa,какая гламурная девочка! И такая стронйяшечка стала!
31 октября 2013, 09:22
marissa, красота! вообще не смотрится большим, все по фигурке!
а куртка под ворот до конца не застегивается?
31 октября 2013, 09:23
Калипсо, застегивается конечно, но аня так орала, не стала мучить ее. Шапку бы точно не дала надеть, и застегнула не до конца Керри ей 86 взяла, смотрится почти также по размеру Поищу сейчас в рейме
31 октября 2013, 09:23
marissa, красоточка глазастая! И модная )))
31 октября 2013, 09:27
Ekaterina*, куколка дочка, нам штаты с такого комплекта туго🙁 Хелин, Евусика так и хочется расцеловать :smitten:
Джага-Джага
, время еще есть🙂 главное шапка есть 😉
31 октября 2013, 09:27
Вот мои все в рейме. Холодно было, уже успели поносить. Я вообще в пуховике
31 октября 2013, 09:29
marissa, Анюта прям девочка стала :smitten: Комплект классный конечно :lol: модница растет 🙂
31 октября 2013, 09:30
Юличка_BMW, да я бы сама такой носила с удовольствием 🙂 это у нас типа на выход :ой засмущали:
31 октября 2013, 09:38
Мои в рейме 😉 малиновый на 86, фиолет на 74😉
31 октября 2013, 09:43
Юличка_BMW, классно! Я тоже слитник хотела, но хватанула раздельный 🙂 помутнение не иначе.
31 октября 2013, 09:48
Юличка_BMW, классные! а у дочки какой рост? слитнк 86 вообще не смотрится большим.
31 октября 2013, 09:50
marissa, я тоже уже в пуховике походила, когда холода были. а детки Ваши прелестны и сама красавица!
31 октября 2013, 09:52
Так интересно смотреть фото! Детки все очень милые! marissa, представляла тебя совсем другой, мне казалась ты такая тетя прям серьезная, а на фото девченочка!) Молодая мама!
31 октября 2013, 09:53
Юличка_BMW, это я наверное забрала :ой засмущали:, а ждала вообще слитник. Но мне прямо срочно надо было. Холодно резко стало, прошлогодний мал, но у нас прошлогодний был 68
31 октября 2013, 09:53
Калипсо, незнаю рост :razz: на 74 впритык, но можно носить и на 86 хорошо :-D. Проснется замерю :-D
31 октября 2013, 09:54
Velvet, 🙂 ну тетей меня вроде не называют Ладно, пойду потихоньку убирать фотки :2funny:
31 октября 2013, 09:59
Ekaterina*,Джага-Джага,Хелин, девчушки красотули! Лена, ты меня прям смутила, пишешь, что Ева утонула в штанах, смотрю на подгиб, у нас 10 см подгиб и рукава и штаны - мой ребенок совсем не сможет ходить, да? И толщина нашего, как у Арктиклайн, т.е. он тоже мне кажется от -5, сразу вопрос, в чем в 0-то ходить??? Выходит, надо что-то смотреть на начало зимы🙁( Я только вроде успокоилась, эхххх...
31 октября 2013, 10:01
Рысюля, а я как-то проще отношусь, если честно. Мы в -5 ходили в демисезоне, только под комбез потеплее оделись и ботинки зимние надели. Если к этому добавится ветер, то уже в зиму и все. А так ничуть не замерзла за 2 часа гуляния. Можно, конечно, кучу комбезов, но я вот прям необходимости крайней не вижу.
31 октября 2013, 10:04
Ekaterina*, ну мы тоже вроде в 0 уже гуляли в осеннем, не замерзли, беда в том, что если снег прям ляжет, в нем все-таки холодно будет, т.к. промокает. Ну и именно вопрос размера волнует меня. Так ведь и не смогла Аню сфоткать, чтоб тут посоветоваться, не дается.
31 октября 2013, 10:06
marissa, а у кого рейму покупали из наличия?
31 октября 2013, 10:08
капец, у нас соседи сверху, то ли квартиросъемщики въехали новые, то ли в отпуск у них кто-то пошел, вчера всю ночь как слоны топали, носились реально по квартире, сегодня весь день громкая музыка :shock:
31 октября 2013, 10:26
Рысюля marissa, а у кого рейму покупали из наличия?
В молнии на труда отдел есть. Там и керри тоже беру
31 октября 2013, 10:50
Рысюля,мы пока деревне были, там было 0 градусов временами, а ветер вообще все время, степи потому что. Мы ходили в демисезонном комплекте на ногах демары. Просто слоев одежки больше было(водолазка+флис кофта+махровые кологотки+штанишки еще).