31 октября 2013, 11:06
Ася,Vendett@, спасибо за мнения) меня помпошка белая смутила)
как-то слащавенько смотрится))) вот думаю насчет него)
как-то слащавенько смотрится))) вот думаю насчет него)
Калипсоу нас такой же точно))))
девочки, это мальчуковый комбез? как думаете? http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=44345
Северное СияниеКалипсоу нас такой же точно))))
девочки, это мальчуковый комбез? как думаете? http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=44345
Джага-Джага
marissa а можно поподробнее, где в здании Молнии искать этот отдел?
Северное Сияние
Калипсо,и какой он в итоге? по размерам? 86 или 86+6?
Джага-Джага
marissa, ясно. я его там пощупала - тоненький, лёганький. его с поддёвой надо и чтобы деть двигался?!
Рысюля
Калипсо,видела в пристрое ист*фейритейлз ваш костюм, ты пишешь, что сильно большемерит, сколько подгиб у вас получается?
Manticora
Хочу порекламировать массу для моделирования плей до, м....мягкая, приятная не жирная, а самое главное отстирывается и оттирается от всего, в 100 крак лучше пластилина!
Джага-Джага
а вот мы в зимнем... есть фотка с голой попой, но не буду уж откровенничать))))
Калипсо
девочки, это мальчуковый комбез? как думаете? http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=44345