1 ноября 2013, 08:03
Manticora, 🙂))))). Бесспорно! Так и скажу мужу 🙂
Хелин
АлиБория, я лего купила дом большой,у нас один есть, будет два)
девочки,не берите грех на душу,не нужно думать о суициде...а если есть реальные проблемы то лучше к врачу. я до сих пор в шоке от самоубийства форумчанки на материнстве, мать 11 детей, 2 своих, 9 приемных...так много людей ее знали...так жалко...и детей и мужа...
Alina
Olgunya, у вас же день рождения на носу?
уже готова поверить, что правда ко дню рождения кризис иммунитета наступает
мы в том году тоже прям накануне дня рождения заболели
в этом году уже даже не знаю заказывать ли что-то на день рождения
Илюше здоровья и сил для быстрой победы над болячкой
Olgunya
Спасибо всем за пожелания здоровья). Забыла спросить у врача, можно ли с ларингитом гулять?
SunflowerУРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
ура! каникулы!!!
АлиБорияПлемяннику железную дорогу дарили на 2 года, паровоз на батарейках, вагончики отцепляются, можно стрелки на путях переводить, он был доволен😉 Брали производство 0мск, разные комплектации есть.
я всю голову сломала,какой подарок сыну купить,чтобы полезный.развивающий.качественный и главное реально интересный... потому как машинки эти уже достали меня...а что еще? кубики есть,пазлы видов 5..
может у кого идеи есть?
Ася
Рысюля,гулять сможет ,на 2 года точно хватит.
АнтаАлиБорияПлемяннику железную дорогу дарили на 2 года, паровоз на батарейках, вагончики отцепляются, можно стрелки на путях переводить, он был доволен)
я всю голову сломала,какой подарок сыну купить,чтобы полезный.развивающий.качественный и главное реально интересный... потому как машинки эти уже достали меня...а что еще? кубики есть,пазлы видов 5..
может у кого идеи есть?