1 ноября 2013, 18:04
девочки, как реагировать на вопли ребенка? именно вопли! не крик, не плач- это вопли с надрывом глотки, посто ор, что лопаются перепонки. это ужас какой-то. уже 3 дня такие вопли при попытке выйти из душа. хочу баловаться под душем и все тут. хоть три часа, но буду. сегодня на попытку уложиться спать, орала, визжала минут 20. ничем не могли успокоить. просто стоит и визжит горлом. после таких оров говорить даже не может, глотка обложена. это психоз, истерика. я не могу. ударила ее по жопе. не сдержалась. конечно, оров еще больше стало. только потом додумалась, что надо резко переключить внимание, ибо мозг тупо не понимает где тормоз. резко включила свет, она тут же успокоилась. вопрос- это повод для обращения к неврологу, чем такие психи грозят? спасибо заранее всем ответившим.


