Дети74.ruархив форума

СОБИРАЕМСЯ НА ВСТРЕЧУ!!! Будущие мамочки Зима-Весна13/14(Ч. 12)

1 496 сообщений · 121 850 просмотров · стр. 21 из 38
ИренКа, подскажи, а правда, что дуга с игрушками постоянно падает на ребенка, когда тот потянет за игрушку?
Жучек, В садике нашем. Такие они сладкие. Ща скину видео закажу немного 🙂
Chijik
ИренКа, подскажи, а правда, что дуга с игрушками постоянно падает на ребенка, когда тот потянет за игрушку?
если сильно тянет,то да...но моему это нравилось,он хахотать начинал
ИренКа, спасибо))
arnataliya, а что ты с ним делать хочешь? он до лета сохнуть будет... раньше апреля - мая ничего с ним не сделаешь
Ну все!! пакеты в роддом полностью готовы!!! Сейчас подгузники moony привезли, молодой человек такой приятный на доставке был, настроение хоть чуть-чуть поднял)))
У нас у старшего в пятницу будет праздник осени, мы неделю не ходили из-за астмы, вот завтра на репетицию сходит и послезавтра праздник, тоже уревусь поди, надо платочки взять)) Мой-то не будет ни стихи читать (нам не дали), ни песни петь скорее всего.
http://v**k.com/videos4921818
правда качество видео страдает малость))))
стучитесь ко мне 🙂
всем привет!
arnataliya!
я взяла комбезик на 68 ростовку)
Всем привет!
Ну что кто нибудь решил куда на фотосессию пойдет? кто то давал ссылку на фотографа, дак цена что то прям очень кусается((( час в студии 6000 :shock: :shock: :shock: или сейчас везде такие цены?

Я комбез на 62 купила, на 68 сильно много места будет в ногах и лялька сползать будет постоянно вниз!
arnataliya, хорошего УЗИ!!!
Девочки, а какая разница должна быть между родами, чтобы после кс разрешили ЕР?
Наталина
http://v**k.com/videos4921818
правда качество видео страдает малость))))
стучитесь ко мне 🙂
детишки такие хорошенькие)))
*СКАРЛЕТТ*
Всем привет!
Ну что кто нибудь решил куда на фотосессию пойдет? кто то давал ссылку на фотографа, дак цена что то прям очень кусается((( час в студии 6000 :shock: :shock: :shock: или сейчас везде такие цены?



Ага, я так загорелась сначала, а сегодня цену увидела и резко передумала))). В принципе зеркалка есть, с фотошопом я на 4, так что сама пофоткаю)))
Мне на прием к 15.00, а я пирожков щас налопалась :idiot2:, чувствую опять будет 1,5 кг за неделю  :uglystupid2:
Корнелия
Девочки, а какая разница должна быть между родами, чтобы после кс разрешили ЕР?
в челябинске совсем не разрешают. если на свой страх и риск
обезбашенная
Корнелия
Девочки, а какая разница должна быть между родами, чтобы после кс разрешили ЕР?
в челябинске совсем не разрешают. если на свой страх и риск
а ты согласна самой родить после КС?
Привет всем!
Про лошадиную силу-вот недавно читала отзывы, больше плохих. Тоже думала купить, потом передумала))
Фотосессия 6 тыщ, ого! У меня в одноклашках в друзьях фотограф, так там 2 тыс год назад ценник за час был. Сейчас не знаю, но беременную фотосессию хочу перед нг))
Олюнечка, вот именно что ОГО!!! Я 2 года назад на две подряд ходила и час на природе стоил 700р, если в студии то + аренда студии, это примерно 500р/час, но не 6000 же.
Кто у нас там любит фотографировать??? Жучек кажется, давай на подработку)))
Олюнечка, тоже очень хочу перед НГ, но боюсь рисковать, вдруг не дохожу! а так если что можно и повторить, если за приемлемую цену!
ИренКа
обезбашенная
Корнелия
Девочки, а какая разница должна быть между родами, чтобы после кс разрешили ЕР?
в челябинске совсем не разрешают. если на свой страх и риск
а ты согласна самой родить после КС?

Может кто меня и осудит, но я трусиха еще та, я врят ли бы выдержала самостоятельные роды, поэтому настроена на кс
ИренКа
обезбашенная
Корнелия
Девочки, а какая разница должна быть между родами, чтобы после кс разрешили ЕР?
в челябинске совсем не разрешают. если на свой страх и риск
а ты согласна самой родить после КС?
я буду все тщательно взвешивать. должны быть хорошие родовые пути. шейка подготовлена. некрупный ребенок. состоятельный рубец на матке, однородный. хорошая родовая деятельность. правильное положение. если хотя бы один из факторов не будет соблюден, я на КС пойду без разговоров.
а еще мне сегодня гин сказала, что пришел приказ чтобы папашки помимо флюры, сдавали кровь на вич, на группу крови и резус фактор.
обезбашенная
а еще мне сегодня гин сказала, что пришел приказ чтобы папашки помимо флюры, сдавали кровь на вич, на группу крови и резус фактор.


Ну значит не просто так мне гиня про кровь на вич сказала, все-таки надо.
да вы где такие цены то нашли? за 6 тыс фотосессия!
Даже мои знакомые супер-мега-проф-фотографы берут в переделах 2500

*СКАРЛЕТТ*, мой объектив все, Кирдык((( надеюсь что смогу до НГ купить новый

Девочки, да даже здесь, на ДО, посмотрите раздел "Фото, видео", там много фотографов с хорошими яркими фотками
likusha
обезбашенная
а еще мне сегодня гин сказала, что пришел приказ чтобы папашки помимо флюры, сдавали кровь на вич, на группу крови и резус фактор.

Ну значит не просто так мне гиня про кровь на вич сказала, все-таки надо.

а не сказали где на вич сдавать? моего на пекинскую 7 на чмз отправили, в центр борьбы со спидом...
Пришла с узи, все отлично, и кровоток в норме, и наш конфликт никак на ребеночке не отражается, тьфу-тьфу-тьфу, анемии у него нет, лежит правильно, вес 2 кг, а я боялась, что крупный - вес норма на этот срок, мосечку показали крупным планом - такой серьезный-серьезный,  прям папина смена будет - судья еще один, врач сказала через две недели еще к ним придти на доплер последний раз, а в 36 недель идти сдаваться.

Купила в ДМ комбез без ножек керри на 62, на зиму нам хватит, продавец сказала, что они +6 см идут, на 68 уже комбезы с ножками, конвертами нет.
nathlie,на твою линеечку посмотришь и дух захватывает...вот вот и родишь..скоро все к такому сроку приползем
обезбашенная
а еще мне сегодня гин сказала, что пришел приказ чтобы папашки помимо флюры, сдавали кровь на вич, на группу крови и резус фактор.
Девчат это из за конфликта по группе крови. Участились они. Не путать с резус фактором
Я вот как раз в зоне риска. У меня 1+ у мужа 3+, это считается конфликтом. С Андрюхой повезло вот, он с 3 так же как и папа но все обошлось.

arnataliya,с хорошим результатом!
ИренКа
nathlie,на твою линеечку посмотришь и дух захватывает...вот вот и родишь..скоро все к такому сроку приползем

у меня завтра официальные 40 недель)) иду на прием за направлением в роддом. А сегодня еще в театр собираюсь, думаю как бы воды не отошли  и как бы себя обезопасить от этого конфуза ))
arnataliya,поздравляю с хорошим узи))))

nathlie
likusha
обезбашенная
а еще мне сегодня гин сказала, что пришел приказ чтобы папашки помимо флюры, сдавали кровь на вич, на группу крови и резус фактор.

Ну значит не просто так мне гиня про кровь на вич сказала, все-таки надо.

а не сказали где на вич сдавать? моего на пекинскую 7 на чмз отправили, в центр борьбы со спидом...
отправила в прогрессивку сдавать
Линчик, срасибо!

Мне еще скрининг и доплер в ОПЦ  бесплатно сделали, мелочь, а приятно!
Наталина, а у нас наборот. у меня 3+, у мужа 1+...что за конфликт может быть? чем чревато?
я думала что проблемы могут быть только если мама отрицательная.
обезбашенная, спасибо!
Котище-усище, у вас не может быть конфликта, вот если бы ваш папа ходил беременный со своей 1 группой крови, тогда можно было бы ожидать.
arnataliya
Котище-усище, у вас не может быть конфликта, вот если бы ваш папа ходил беременный со своей 1 группой крови, тогда можно было бы ожидать.
))) успокоили))) ну если б наш папа ходил беременный я б ему  такой конфликт устроила)))
Котище-усище,http://ww****w.baby.ru/sp/77550/blog/post/78612
nathlie,а почему линеечка меньше показывает?
девочки, у кого уже есть детки - вы уже к НГ готовитесь? когда примерно начинают продавать уже билеты на представления и куда лучше отвезти ребенка 2,5 лет? думала в кукольный театр может? кто нибудь был там на Нг?
arnataliya, с хорошим узи!!!!!  И с папиной сменой)))