Дети74.ruархив форума

СОБИРАЕМСЯ НА ВСТРЕЧУ!!! Будущие мамочки Зима-Весна13/14(Ч. 12)

1 496 сообщений · 121 850 просмотров · стр. 24 из 38
arnataliya
Я с утра сбегала мочу отнесла, туда-то муж увез, а обратно на маршрутке

а муж завезти мочу сам не может? у моего по времени никак, я бы давно уже эксплуатировала.
arnataliya,дык я уже за любые деньги согласна на отдельную палату, но занято(((((
Ладно,переживу,деваться то некуда...
мама Ксюши, тьфу ты .. смотрю на твою линейку и вижу 37 недель и 3 дня. Думаю, куда выпали эти 3 дня из моей жизни...
Nataliya74, мне совестно мужа с мочей своей гонять, он и так из-за меня на работу на полтора часа позже выезжает, а там надо мочу лаборанту отдать и у девочек администраторов зарегистрировать, расписаться, вообщем лишние минуты потеряет, он меня высаживает и на всех парах на работку. Так мы ему и после работы поработать не даем, Владку из школы забирает, потом ее на ушу везет, там ждет, вообщем совсем мы нашего мужчину заездили.
arnataliya, ну ничего, скоро совсем другие заботы появятся, более приятные, чем отвозить мочу 🙂 осталось немного 🙂 правда дел не убавится ))
Nataliya74, я бы даже сказала, что дел прибавиться. Мне, кстати, вчера Владка высказала, что у меня совсем нет времени на ребенка ( это она себя имела ввиду), что и в школу-то нынче с ней не езжу, и на английский-то ее бабушка водит, я ей говорю, подожди немного, скоро все наладится, она так на меня серьезно посмотрела-вздохнула и говорит - чего там наладится, будешь со своим Мишкой как с торбой писаной носиться. Вот до сих пор перевариваю ее слова...
arnataliya, да нормально будет, ты у нас вполне адекватный человек. видишь границы, найдешь баланс. она сама с ним как с торбой будет носиться)) просто пока не знает, что это - младший братик 🙂
мама Ксюши, держитесь)) первая ночь всегда тяжелая, потом привыкнете)) вы наверно на 2-м этаже? где палаты на 4-х человек с перегородкой?
Nataliya74, надеюсь, что все получится.
Чего-то я вся в сомнениях, что на выписку взять - думаю на памперс, что одеть малышне - комбезик, а вдруг по размеру не угадаю, или распошонку и носочки и в пеленку завернуть.
arnataliya, я приготовила распашонку, ползунки, слип, пеленку) и потом уже в одеяло
Nataliya74, я-то думаю, что между одеялом и пеленкой еще в пледик вязаный шерстяной завернуть, поэтому много слоев нательной одежки не хочу. А ты уголок с шитьем будешь брать, я вот их смотрела - мне они не очень по цвету подходят, у меня на пододеяльнике рюша из шитья, может ну его этот уголок.
Dashynka
мама Ксюши, держитесь)) первая ночь всегда тяжелая, потом привыкнете)) вы наверно на 2-м этаже? где палаты на 4-х человек с перегородкой?

Нет,я в ОПБ на 1ом этаже. Палаты на 6 человек. Без перегородок.
С утра крови взяли 8 пробирок,мочу сдала аж 3 баночки,сегодня еще ктг и узи. Если завтра все будет в норме,то домой сбегу.
мама Ксюши, ой, ну тогда пусть все будет в норме! Еще недели две точно можно при хорошем самочувствии дома провести.
Ох, девочки, хочу поплакаться вам в жилетку. Муж мой уже неделю ездит в этот злосчастный магазин, никак мы деньги забрать не можем. Нет денег и товара нет. С мужем еще поругалась, я ему предлагаю на сумму заказа в 22т забрать то, что есть в отделе, пока есть возможность, тк не мы одни туда ходим за возвратом денег. Муж же хочет деньги назад. Как вчера выяснилось, заказ даже не был сделан, наши деньги разошлись на тех, кто раньше заказывал. Вчера вообще было сказано, подождите начала месяца, обязательно кто-нибудь что-нибудь закажет, вам денежки и вернутся. Но это ж не выход!!!!!!!!!! Нашли на ком зарабатывать!!! У меня вот идея родилась, может у кого знакомые на телевидении работают, может сюжетец снять про этих товарищей, как по 1 каналув Контрольной закупке, чтоб повадно не было?
Корнелия, ну совсем оборзели. Скажи, что сегодня едешь писать на них заявление в прокуратуру по факту мошенничества.
Всем привет!

мама Ксюши, сочувствую. У меня соседки были тоже писец))
sutemeva
Корнелия, ну совсем оборзели. Скажи, что сегодня едешь писать на них заявление в прокуратуру по факту мошенничества.

Да это не проблема, но только в этом случае деньги если и увидим, то через полгода-год.
Девочки, привет всем! Может кому будет полезно в детской мире акция 3 вещи по цене 2, распространяется на всю одежду и обувь.
SeaShell
Chijik, Хорошее платье, трикотажик такой приятный. По размеру соответствует, у меня сверху из-за груди сейчас 46-48, я взяла 48, хорошо))
да до вечера скидывай, часов до 6

SeaShell, напиши свои параметры ОГ и рост, чтобы мне сориентироваться, тоже не знаю 46 или 48 заказать, а то корпоратив в декабре только будет, вот и голову ломаю)
Корнелия, а что за товар?
Напиши им на сайт, первому каналу в смысле.
И пригрози им прокуратурой действительно.
Корнелия, мужа можно понять, уже принципиально ему от них ничего не нужно, в смысле товаром.
Мне кажется нет смысла угрожать прокуратурой и т.д. Если Вы хотите денег и справедливости, и у Вас на руках все соответствующие документы - в суд, с юристом. Это 100% выигрышное дело, основой Закон о правах потребителей, снимут с них и за услуги юриста и штраф, и пеню, и можно часть морального ущерба, пусть что-то будет удовлетворено не 100%, но в итоге в минусе не останетесь.
Я думала, что на моем сроке уже все хотелки гастрономические закончились, а вот и нет - так захотелось вареников с картошкой и грибами, чуть слюной не захлебнулась.
Девочки, подскажите плиз у вас грудь на ск-ко увеличилась к 36-37 неделям?
щас в бухгалтерию свою ездила на работу, озвучили сумму декретных... настроение так резко поднялось)))) сумма приятно порадовала))
Доброго денечка всем!
я с самого утра генералю. пойду щас зеркало в шкафу намывать - от потолка до пола зеркальце...

Жучек
Корнелия, а что за товар?
Напиши им на сайт, первому каналу в смысле.
И пригрози им прокуратурой действительно.

1-й канал к нам за таким сюжетом не поедет) можно местным нажаловаться, если новостей не много, может, и заинтересует.
мама Ксюши, держись, желаю хороших анализов!
Chijik,у меня на 2-м месяце увеличилась может на полразмера и всеее. больше пока не растет, слава богу. наверно как молоко придет вырастит теперь только.
Chijik
Девочки, подскажите плиз у вас грудь на ск-ко увеличилась к 36-37 неделям?
у мня в начале беременности увеличилась, раза в полтора, а счас опять сдулась....
девоньки, где ленту на выписку купить? вчера забрала комплект наш, все понравилось. от одеяла и шапки я вообще в восторге))) а вот лента(((( шириной см в полтора.. порнография... хочу хороший большой бант
Привет всем!
Тоже хочу платьице в асос заказать к нг)))
Доброе утро! мы сегодня на фотосессию, чёт переживаю, прям слёзки на колёсках.. обязательно что нибудь забуду или ещ чего...
обезбашенная,видела в дочках-сыночках. но она тоже не широкая. а так - в магазинах тканей атласные ленты разной ширины)
обезбашенная, я брала ленту в магазине Ткани на Пионерской, они уже готовые атласные, на них ангелочки нарисованы и написано - с новорожденным.
Корнелия,А почему они по предоплате работают? Мы сейчас ждем планшетник с инет магазина я бы сроду заранее платить не стала. Только по факту доставки. Вчера вот уже позвонили типа доставка задерживается. ну флаг вам в руки и мы подождем ни че страшного.
Про соседок храпящих.
Как вспомню опб так вздрогну. Неделю не спала из за одной такой!!! убить охото было. Из за этого сил в родах не было вообще.
Щас я не буду культурной, буду блин подходить и будить.

Всем хорошего дня!!!
А мы квартиру купили!!! Я такая радая))))) на выходных переезд!!!!!  :lol: :lol: :lol:
Blirin, поздравляю тебя с таким хоршим приобретением, какую взяли, ск-ко м2, за ск-ко и где?)
Chijik, спасибо) взяли на каслинской, жилая 46м2, двушка переделанная в студию + спальня, за 1680.
Всем ДОБРОЕ УТРЕЧКО или ДЕНЬ!!!
Корнелия,я думаю можно им пригрозить или завтра деньги или сюжет на тв про ваше мошейничество,после которого явно еще более снизятся у них продажи...нет новых заказов - берите в долг или в кредит...они за использование ваших денег проценты вам должны отдать...они просто перекрывают предыдущие свои долги новыми заказами и существуют от заказа до заказа...если на них не подействует...то сделайте сюжет...мы на стс обращались без всяких знакомых,просто позвонили сказали что в местном лесничестве беспредел,так они за 100км приезжали...
всем привет!

мои беременные тараканы гормоны нашли благодатную почву... муж в пн улетел в командировку в мск на 2 суток, ужас что моя фантазия себе напридумывала начиная от тер*акта или тех неисправности самолета заканчивая, что со мной что-нибудь случится, а я одна дома с ребенком((( реальные приступы панической атаки какой-то... хорошо сегодня ночью прилетел, чувствую себя параноиком и полным неадекватом если честно...
пойду почитаю вас
Blirin, с приобретением!
Айринис, не все потеряно, полные неадекваты даже себе в этом не признаются.