31 октября 2013, 09:15
А я мечтаю бууз налепить, но токс вряд ли даст, зараза(((
Олюнечкатоже удивилась что на 5ый день выписали...меня тока на 8ой после снятия швов
ИренКа, меня когда там кесарили, моя врач сказала, что кесарят с аргоном ВСЕХ )) Аргоном обрабатывают шов, как бы запечатывают, прижигают...
Марин, меня через 7 дней выписали, как швы сняли, тебя раньше, получается, сейчас всех так выписывают, не в курсе?
arnataliya
Динка, а давай мы пойдем ужинать к Lapush, у нее все так вкусно, вот еще и Линчик с собой возьмем, чего это она у нас голодная на диване будет валяться.
Жучек
Динка, нифига се) тебя живот не перевешивает? тонус не мучает от переутомления?
А давление и правда низкое. Или для тебя это норма? ты себя как чувствуешь при таком давлении?
arnataliya
Lapush, а ты решила семейство впрок накормить, чтобы пока ты в роддоме будешь, они о еде и не вспоминали?
arnataliya
MarinaBaddi, а если искуссвенное по показаниям, то как?
ИренКа
MarinaBaddi,А та нитки заранее покупала?