Дети74.ruархив форума

СОБИРАЕМСЯ НА ВСТРЕЧУ!!! Будущие мамочки Зима-Весна13/14(Ч. 12)

1 496 сообщений · 121 850 просмотров · стр. 25 из 38
Олюнечка, как выберешь, пиши мне в личку, до 6 вечера
Blirin, поздравляю, это прекрасно))))
Корнелия
Ох, девочки, хочу поплакаться вам в жилетку. Муж мой уже неделю ездит в этот злосчастный магазин, никак мы деньги забрать не можем. Нет денег и товара нет. С мужем еще поругалась, я ему предлагаю на сумму заказа в 22т забрать то, что есть в отделе, пока есть возможность, тк не мы одни туда ходим за возвратом денег. Муж же хочет деньги назад. Как вчера выяснилось, заказ даже не был сделан, наши деньги разошлись на тех, кто раньше заказывал. Вчера вообще было сказано, подождите начала месяца, обязательно кто-нибудь что-нибудь закажет, вам денежки и вернутся. Но это ж не выход!!!!!!!!!! Нашли на ком зарабатывать!!! У меня вот идея родилась, может у кого знакомые на телевидении работают, может сюжетец снять про этих товарищей, как по 1 каналув Контрольной закупке, чтоб повадно не было?
Это уже вообще финансовой пирамидой попахивает, если будешь ему писать претензию, то копию сразу в прокуратуру. Надо забирать конечно деньги, зачем тебе ненужные вещи, которые ты не выбирала. Я бы мордоворота нашла и попросила сходить припугнуть, похоже что на него только это действует, и это будет самое быстрое, а то так неизвестно, когда до вас очередь дойдет
Chijik
SeaShell
Chijik, Хорошее платье, трикотажик такой приятный. По размеру соответствует, у меня сверху из-за груди сейчас 46-48, я взяла 48, хорошо))
да до вечера скидывай, часов до 6

SeaShell, напиши свои параметры ОГ и рост, чтобы мне сориентироваться, тоже не знаю 46 или 48 заказать, а то корпоратив в декабре только будет, вот и голову ломаю)
рост 180, грудь 80D, в см сейчас не могу пока померить на работе, я думаю, если у тебя переходный размер, надо заказывать больший, висеть все равно не будет) У меня грудь сразу на размер выросла
Blirin, с покупкой вас!!!!

Айринис, как я тебя понимаю....у меня такой БРЕД голове порой, что я в тихом шоке от себя.....
я начинаю понимаю матерей, которые сходят с ума после родов, боюсь что с моим мозгом все будет только хуже..
сегодня всю ночь такой бред в голове вертела, утром проснулась, как будто не спала
arnataliya, )))) ну я конечно надеюсь, что я "не полный"😉)) тем более для дальнейшего спокойствия мне так мало надо -чтоб муж рядом и много шоколадок)
SeaShell
Chijik
SeaShell
Chijik, Хорошее платье, трикотажик такой приятный. По размеру соответствует, у меня сверху из-за груди сейчас 46-48, я взяла 48, хорошо))
да до вечера скидывай, часов до 6

SeaShell, напиши свои параметры ОГ и рост, чтобы мне сориентироваться, тоже не знаю 46 или 48 заказать, а то корпоратив в декабре только будет, вот и голову ломаю)
рост 180, грудь 80D, в см сейчас не могу пока померить на работе, я думаю, если у тебя переходный размер, надо заказывать больший, висеть все равно не будет) У меня грудь сразу на размер выросла

У меня сейчас второй размер груди, померила 96см, думаю, если взять платье 46р. наверное влезу, т.к. там эластичный трикотаж, рост у меня 174см. Кстати тебе зелененькое платье длиной как - закрывает колено или чуть выше?
Девочки всем привет! Я дома) Спасибо за поздравления,читала сегодня с утра и расплакалась от счастья. Потом писала сообщение Вам 20 минут и форум слетел(( Напишу снова но чуть позже. Коротко... У нас все хорошо)
У меня доча старшая линеечки поменяла пока я была в роддоме,прикольные))
MarinaBaddi
У меня доча старшая линеечки поменяла пока я была в роддоме,прикольные))
она у тебя молодец,отписывалась нам как вы там в РД...сейчас поди не нарадуется сестренке...кстати в чем выписывались,как малышку одевали?
MarinaBaddi, привет  :ура:
MarinaBaddi, поздравляю! Вы такие молодцы - уже дома! Теперь самое интересное начинается!
MarinaBaddi, молодец!!!!!!!!! Мы так рады за тебя!!!
Вкусненького молочка Анютке)) как твой шовчик? заживает?
всем приветик!)))
Blirin, с покупкой вас!
и легкого переезда)))
ИренКа,
Доча старшая  меня умница это точно) Вчера пришла домой
спальня в шарах и гирлядах,чистота идеальная в доме. Выписывались в том что  и приготовила заранее,конверте,но я думаю что для вчерашней погоды было жарковато,но мы быстро до дома добрались,не успели вспотеть.Фото чуть позже покажу,загружать нужно с другого компа. Спасибо большое за подарок,очень приятно и неожиданно!
MarinaBaddi, с выпиской вас!
arnataliya,
Спасибо!
Жучек,
Я кормлю смесью,шовчик заживает)) завтра уже сниму пластырь и можно в душ,УРАА!!
MarinaBaddi, а почему так? не захотела сосать?
MarinaBaddi
arnataliya,
Спасибо!
Жучек,
Я кормлю смесью,шовчик заживает)) завтра уже сниму пластырь и можно в душ,УРАА!!
я с пластырем в РД на 2ой день уже в душ ходила,еще и 2 раза в день...а у тебя какие нитки?
MarinaBaddi, как мы рады тебя видеть и слышать! Молочка тебе побольше своего, здоровья вам с Анютой и всего только самого хорошего!
arnataliya, да у меня есть уголок, но что-то я не особо понимаю, что с ним делать. Придумали же..
MarinaBaddi, С выпиской!
Всем привет!
MarinaBaddi, как здорово, что вы дома и все у вас хорошо, поздравляю :рай:
Blirin, отличное приобретение, легкого переезда :рай:
MarinaBaddi, с выпиской!!! Спокойных ночек :рай: пусть все хорошо у вас будет
Девочки, спасибо!
MarinaBaddi, с выпиской!!! Доча умница такая, все подготовила!
Жучек,
Ой..Юль там все вместе,молозиво не приходило долго,кормила смесь,когда появилось,покормила с горем пополам,грудь вообще не берет так еще и чуть ребенка не угробила. Реакция сильная на антибиотики которые мне ставили.Я думала у меня крыша поедет от того как ей плохо было. Плюнула и отказалась,не хочу.психологически слаба я в этом плане после первой дочери.все время чувствую себя виноватой во всех болячках ребенка
обезбашенная
девоньки, где ленту на выписку купить? вчера забрала комплект наш, все понравилось. от одеяла и шапки я вообще в восторге))) а вот лента(((( шириной см в полтора.. порнография... хочу хороший большой бант

В леди прима, только скажи что на выписку - они из шкафчика достают, на витрине у них нет.
MarinaBaddi, как вообще ты после кесарево - тяжело отходят? Шов сильно болит?
MarinaBaddi, с выпиской! Спркойных ночек вам!
Blirin, с покупкой квартиры!
MarinaBaddi, а какой смесью кормишь? В роддоме бутылочки давали или тебе свои приносили?

Я вот думаю, если ребенок заведома искусственник, то со своими бутылочками что ли надо или там дадут? Мне вот Владке давали, конечно, бутылочки, но там такие соски, все растянутые, доча аж захлебывалась.
Blirin,поздравляю))))

MarinaBaddi,с выпиской))) как доча? спокойная?
Blirin,поздравляю с покупкой!!! молодцы!!!!
Chijik,
первый день да очень тяжело,хотя некоторые девочки говорят не сильно тяжко им.Я не из их числа)) Но могу сказать я очень удивилась тому как быстро происходит процесс восстановления организма. Первый день я думала что это копец полный,а на второй уже с ребенком на руках ходила,хоть и крючком но терпимо))  
MarinaBaddi,тебя на какие сутки выписали?
MarinaBaddi, с выпиской! пусть все будет хорошо!!!
MarinaBaddi, а тебе обычное кесарево делали или аргоном? Там вообще аргон практикуется?
Chijik
MarinaBaddi, а тебе обычное кесарево делали или аргоном? Там вообще аргон практикуется?
вроде бы аргон у них стоит тока в одной операционной...но про это слышала еще 1,5г назад...и зашивают им внутренний шов на матке
MarinaBaddi, а вообще молочко свое есть еще?

может тебе хотя бы сцеживать его и периодически давать. Ей только польза. Антибиотики ты ведь сейчас не пьешь?

Chijik, агрон есть только в 7-ке и в 8-ке, это мне моя гиня сказала.
Кто чего на ужин готовить будет?
arnataliya
Кто чего на ужин готовить будет?


мои буду доедать плов, супчик куриный с лапшичкой, булочки стряпала с конфетками и заехала в башню (кондитерку) купила вкусняшек. у меня сегодня выходной.
у меня пирог сегодня с картошкой и фаршем.
Еще наверно супик с фрикадельками сварю
ИренКа, меня когда там кесарили, моя врач сказала, что кесарят с аргоном ВСЕХ ))  Аргоном обрабатывают шов, как бы запечатывают, прижигают...
Марин, меня через 7 дней выписали, как швы сняли, тебя раньше, получается, сейчас всех так выписывают, не в курсе?
arnataliya
Кто чего на ужин готовить будет?
я еще даже в морозилку не заглядывала...что-нибудь с фаршем...может зразы или просто котлеты