17 ноября 2013, 13:34
И я хочу встретиться!!! Не могу по средам и воскресеньям. В остальные дни постараюсь быть
Терри
Спасибы за комплименты) фото хорошие, но стиль совсем не наш, для разнообразия 😉
Маска
А в общем, вы все хорошие 🙂
ТерриМаска
А в общем, вы все хорошие 🙂
:смеется: я жду информацию от тебя, письмо бросила на почту.
Тигрена
Ингалятор, Амброгексал сироп, таблетки (Шалфей и Фалиминт), когда горло уже "саднит" от кашля, брызгаю Биопарокс, стараюсь потом вдохнуть этот "дым" :crazy2: Грудную клетку и шею мажу пульмеск беби (дома другого не было)
первые 4 дня ничего не помогало, сейчас начало отхаркиваться что-то
Liza Caddy
сегодня есть реальный ветряночный кандидат.
Gurlana
в самом начале можно и фалиминтом отделаться, он мощный антисептик, даже перед операциями его применяют, а если уже дальше горла пошло, биопарокс хороший, и сиропчик лазолван
МишкаПанда
Девыта хто это Gurlana, Plodys,?
МишкаПанда
Терри, Анютка Кадди хотит дите ветрянкой заразить, а у них вчера привика поставлена.