2 декабря 2013, 02:53
всех лайкнула)))
Бригита
Все погрязли в работе и быте, видимо))
Энерджайзер
Семицветик, он на мотоцикле ездит?
Астрочкая так поняла, что все пели живьем, т.к. королевич алексей, кот ученый, клубочек волшебный, злая королева, золотой петушок, и еще кто в зал выбегал, стояли совсем рядом с нами, было слышно😉))
TatьянKa, фонограмма была?
Penochkaв закупке у Наташи гномики были, в пределах 370 руб вроде.
Девушки, у кого-нить есть костюм Гномика на прокат на 25 декабря ???
МишкаПандакогда я в кадрах работала, нам и мамы звонили, расхваливали сыновей, была еще очень активная и напористая мамаша, с ней директору даже пришлось общаться, сына на работу взяли)))
ledi_egoistka, а вы как думаете отреагируют в отделе кадров если за взрослого мужика будет звонить жена и что то объяснять))
Всем доброе утро)
МишкаПандаизвините что вмешиваюсь
ledi_egoistka, а вы как думаете отреагируют в отделе кадров если за взрослого мужика будет звонить жена и что то объяснять))
Всем доброе утро)