5 декабря 2013, 04:53
Бригита, мы к 11. А вы?
PenochkaТогда колпак из бумаги цветной, жилетка яркого цвета, бороду можно из бумаги тоже вырезать, или из ваты сделать, чем не гном?
TatьянKa, так купить-то это ясное дело. Просто мы два костюма уже купили в этом году😉)) и оба мимо ))) в садике гномики оказывается будут😉))
Но что делать, пойдем третий покупать😉)))