8 декабря 2013, 05:17
UmaИ не только выговором. Материально премией!!!!
Аня, надо:
1. Собрать доказательную базу;
2. Заручиться поддержкой большинства родителей;
3. Сказать директриссе, что если вопрос о смене учителя не решиться на ее уровне, вы пойдете к зам. Главы администрации р-па по образованию и дальше по списку. Предварительно надо разузнать фио всех, кто занимается решением этих вопросом, чтобы ими речь пересыпать (добавляет убедительности).
Если вдруг понадобиться помощь со СМИ, обращайся.
Я бы еще до кучи потребовала нервного педагога административно наказать. Хотя бы выговором.
Не можешь работать с детьми иди семечками торгуй.