14 декабря 2013, 03:43
ой ой Агнию с Днем Рождения!
Как время летит))
Как время летит))
Uma
Тигрена, покрывать кистью синтетической?
Я ток что поняла, что мне тоже придется делать елочную игруху. Урок для одноклассников сына уже провела, в веселых стартах поучаствовала, проект про семью сделала, рукоделку на выставку отправила. Осталось на елку чего-нить :crazy2: :смеется:


Семицветик
Маска, Молодец, рукодельница!!!
Бригита
Астрочка, Спасибо! Вот вас грузят то((( я уже боюсь, нам в садике еще ни одного задания не давали)))
Маска, Очень здорово! Молодец!
Про снеговика забавно :смеется: Ты созналась?)))
Семицветикя бы тоже приперлась-памяти нет совсем)))
Penochka, MaryKo спасибо товарищи, а то я б приперлась))))