17 декабря 2013, 11:50
Маша, спасибо за заботу! Я уже мужа уговорила за мной приехать 🙂
Если честно, то я тоже думала, что у нас елка 22 числа. вчера вечером только увидела, что 21го :смеется: Вот бы было прикольно, если бы все так разбрелись
Если честно, то я тоже думала, что у нас елка 22 числа. вчера вечером только увидела, что 21го :смеется: Вот бы было прикольно, если бы все так разбрелись
