20 декабря 2013, 07:04
Бригита, у нас 4 деткам из группы достались такие длинные стихи. Не знаю, по какому признаку распределяли. Наши в прошлом году из песен новогодних по одному куплету учили в садике, а моя всю песню горланила. Может поэтому решили, что она и такой стих осилит.
Рассказали наше стихотворение бабушке. Бабушка со слезами на глазах вспомнила, что я в свои 4 года тоже именно этот стих на елке рассказывала
Рассказали наше стихотворение бабушке. Бабушка со слезами на глазах вспомнила, что я в свои 4 года тоже именно этот стих на елке рассказывала