24 декабря 2013, 17:00
за_Я
кто уже с пузикожителями, подуйте в нашу сторону на удачу :смеется: :ой засмущали:
дуйте, чихайте и всё что нужно еще, ну пожалуйста 😉
за_Я
кто уже с пузикожителями, подуйте в нашу сторону на удачу :смеется: :ой засмущали:
Нюша miassNata138383что стало причиной... извини пожалуйста, если что не то спросила..
а мы разошлись :-(. но я продолжаю лечение!!! В Новый год с новыми положительными мыслями!!!
Правильно, что продолжаешь лечение!!!!!!! Молодец!!!
Gretka
PanyLori, по декрету... это о включении в трудовой стаж... раньше было 3 года сейчас будет 4,5
Нюша miass
PanyLori, какой хорошенький принц или принцесска :mrgreen:
PanyLoriтам вся загвоздка "если у них по очереди рождаются три ребенка" короче с 1 ребенком до 4 лет сидеть не дадут, а про увеличение выплат говорят опять же про "многодетных" и опять же если малоимущие... а так 57р после 1,5 лет))))Gretka
PanyLori, по декрету... это о включении в трудовой стаж... раньше было 3 года сейчас будет 4,5
Ну да, 4,5 года будет сохранятся место рабочее. Но логично же и продолжительность выплат увеличить, не 1,5 года, а 2 допустим), хотя бы уж... А так смысла нет. До 4,5 лет редкая мама дома сидит...
PanyLoriGretka
PanyLori, по декрету... это о включении в трудовой стаж... раньше было 3 года сейчас будет 4,5
Ну да, 4,5 года будет сохранятся место рабочее. Но логично же и продолжительность выплат увеличить, не 1,5 года, а 2 допустим), хотя бы уж... А так смысла нет. До 4,5 лет редкая мама дома сидит...
ОсманPanyLoriGretka
PanyLori, по декрету... это о включении в трудовой стаж... раньше было 3 года сейчас будет 4,5
Ну да, 4,5 года будет сохранятся место рабочее. Но логично же и продолжительность выплат увеличить, не 1,5 года, а 2 допустим), хотя бы уж... А так смысла нет. До 4,5 лет редкая мама дома сидит...
Согласна, выходят только потому, что финансово сложно, когда выплаты прекращаются. Хотя если с другой стороны посмотреть, часто проблема упирается в место в садике. И вот ребенку 3 года, а садика нет, и что делать. Поэтому в любом случае хорошо, что 4,5 продлят.
PanyLoriОсманPanyLoriGretka
PanyLori, по декрету... это о включении в трудовой стаж... раньше было 3 года сейчас будет 4,5
Ну да, 4,5 года будет сохранятся место рабочее. Но логично же и продолжительность выплат увеличить, не 1,5 года, а 2 допустим), хотя бы уж... А так смысла нет. До 4,5 лет редкая мама дома сидит...
Согласна, выходят только потому, что финансово сложно, когда выплаты прекращаются. Хотя если с другой стороны посмотреть, часто проблема упирается в место в садике. И вот ребенку 3 года, а садика нет, и что делать. Поэтому в любом случае хорошо, что 4,5 продлят.
Ага)) А потом уже смысла нет в садик ходить, там и до школы рукой подать, может, на то и расчет)))))))
berry
Понравилось! Делюсь:
Я - несчастный самый на планете...
У меня сварливая жена...
Слишком избалованные дети,
Чересчур холодная весна...
Со здоровьем тоже всё не очень...
И начальник - полный идиот.
Денег вечно мало, между прочим...
И во всём стабильно не везёт.
Нет друзей, лишь маски лицемеров
И машина сломана, стара...
Люди вечно злые, как пантеры...
Завтра будет также, как вчера..."
Ангел за спиной стоял, вздыхая...
Все желанья он в тетрадь писал...
Бог читал, в реальность воплощая
Всё о чём мужчина причитал...
Рядом с ним в автобусе сидела
Женщина у самого окна.
В небо с восхищением смотрела
С мыслями: "Какая же весна!"
Небеса она благодарила,
Что здоровы мама, муж и дочь,
И за всё, что есть, за всё что было...
Веря в то, что Бог готов помочь...
И за то, что может наслаждаться
Пеньем птиц и запахом цветов...
Ей хотелось миру улыбаться,
Ей хотелось добрых лиц и слов...
Ангел всё записывал, кивая,
Там в толпе, у самого окна...
Бог читал, в реальность воплощая
Всё о чём подумала она...
Айриша
за_Я, в косметичке на Свободе на ост. Академическая
облачко
да период свой я бы назвала -сонным, но все радостным.линеечки нет,т.к. не владею я навыками ее создания. ну и по заказам "трудяшихся"на всех мой доброжелательный и заразный АААААППППЧЧЧЧЧИИИИХХХХХ!!!!!
milionershaМолодцы, взаимопонимание - это так важно, и его многим так не хватает, для счастья..
Здравствуйте!) Следила за Вами скрытно, так хотелось), теперь решила выйти из укрытия. Поздравляю всех новых беременюшек,легкой беременности), а всех остальных с наступающими праздниками! У меня тоже есть новости: с мужем все наладилось, возможно кризисы для того и нужны, чтобы отношения перешли на новый, более зрелый уровень. Если мы не можем наладить отношения друг с другом, как бы решали спорные вопросы с малышом- теперь я уверенна, что все трудности, которые могут возникнуть с появлением малыша мы тоже преодолеем.
УмочкаУмочка, и я, пасиба! :ура:
АААПППЧЧЧХИИИИ НА ВАС!!! сертификатный)))))))
Юл@шк@
milionersha,урааааа нашлась)))!!!! Как же здорово, что у вас всё наладилось! Я вчера только тебя вспоминала, хотела уже в личку писать... Вперёд теперь на крепкой семейной лодке за главной мечтой!!