Дети74.ruархив форума

Первые снежинки, лепим // полоски, планюшки, греемся под одеялом!!!

1 510 сообщений · 144 195 просмотров · стр. 35 из 38
berry
Нашла-делюсь как обычно с вами))))))

Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз.
Томас Эдисон


:mrgreen:
berry
Нашла-делюсь как обычно с вами))))))

Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз.
Томас Эдисон



да да!!!
berry
Нашла-делюсь как обычно с вами))))))

Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз.
Томас Эдисон


Точно!!!
у меня сегодня тест две полосочки показал)))  🙂 я пока в шоке :lol:
nats
у меня сегодня тест две полосочки показал)))  🙂 я пока в шоке :lol:

Поздравляю! Отличный подарочек к Новому году!  :рай:
nats, ХГЧ сходи сдай, чтоб уж на 100% быть уверенной)
nats, отличные новости! Поздравляю! Настоящий подарок от Деда Мороза)))))
berry
Нашла-делюсь как обычно с вами))))))

Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз.
Томас Эдисон

berry,  :mrgreen: еще, еще, и еще! и так до ПОБЕДЫ!!!! :ура:
nats
у меня сегодня тест две полосочки показал)))  🙂 я пока в шоке :lol:
nats, ой как классно!!! Поздравляю!!!
за_Я, Алпеева, простите меня, дура еще та. Она мой участковый гинеколог. 5 лет уже обхожу ее стороной. Во врем моей первой беременности выписала конскую дозу витамина Е (3 раза по 400), забыла выписать анализ на торч группу, 4 !!! Недели плохой анализ ,,не видела,,. Плюс на узи Елагина в 5 нед беременности не увидела что у меня матка нестандартной формы. Хотя до этого врачи узи в небеременном состоянии видели двурогую матку.
nats, супер!! Настоящее новогоднее чудо!
nats
у меня сегодня тест две полосочки показал)))  🙂 я пока в шоке :lol:

:mrgreen: :mrgreen: Вот так так сюрприз новогодний)) Поздравляю! :рай:
nats
у меня сегодня тест две полосочки показал)))  🙂 я пока в шоке :lol:


урааааааааааааааааааа!!! поздравляю!!! вот это действительно подарочек к Новому году 🙂
milionersha
nats
у меня сегодня тест две полосочки показал)))  🙂 я пока в шоке :lol:

:mrgreen: :mrgreen: Вот так так сюрприз новогодний)) Поздравляю! :рай:

Поздравляю!!!!!  :ура: :ура: :ура: :рай:
Чтобы всё было отлично!!!!!!  :пятачок с шариком:
Чихайте скорее!!!  :lol: :lol: :lol:
проголосуйте пожалуйста за мою козявочку http://deti74.ru/forum/index.php/topic,52851.0.html Елена. четвертая сверху.
EvaQueen, я еще вчера проголосовала за 3-х деток)))Как оказывается, За вашу в первую очередь получилось))))))Очень клевая она у вас)))тьфу-тьфу на вас)))
Markisa
EvaQueen, я еще вчера проголосовала за 3-х деток)))Как оказывается, За вашу в первую очередь получилось))))))Очень клевая она у вас)))тьфу-тьфу на вас)))

спасибо, большое)))))
EvaQueen, то же за нее еще днем проголосовала))))))))))0Суперская ))))
nit5, спасибо, как твои дела??? я телефоны все стерла, позвони мне, поболтаем)))
EvaQueen,Привет))))я потом на праздниках тебе позвоню)))Дела нормально
Девочки, с наступающем вас новым годом!
Самое главное желаю  всем поскорее дождаться пузожителей в своих животиках,
Кто уже обзавелся пузожителями наслаждаться самыми счастливыми денечками, легко родить  здоровых малышат!!!!!
А так же
Растут зарплаты пусть стабильно!
И пусть вершины трудовые
Нам покорятся без усилий!
Пускай начальник строг не будет
Пусть за ошибки нас не судит
И чаще премию дает, –
И так пускай весь год пройдет!
nit5
EvaQueen,Привет))))я потом на праздниках тебе позвоню)))Дела нормально

ок буду ждать)
Девочки, я вас всех поздравляю с Новым годом!
Пусть все у вас и ваших близких будет хорошо! Крепкого всем здоровья!!!

Я знаю ваше самое заветное желание и пусть оно исполнится в этом году!



Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.


Девочки! Всех с наступающим новым годом! Желаю всем планюшкам увидеть в новом году
5d66c6cd373c6a3757a918e5ab0645a8.gif
EvaQueen,красопетка маленькая!!!!Проголосовала))))))
ДЕВУЛИ, МИЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!ИСПОЛНЕНИЯ НАШИХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!



Счастья, здоровья и исполнения желаний вам, девочки, в новом году!!!



Ну и ААААППППЧЧЧИИИХХ НА ВАС 1 ЯНВАРСКИЙ)))
С Новым Годом! Исполнения заветных желаний всем!  :рай:
46079_0.jpg
Умочка,аааааааааааббббббббббмаааааааааааааззззззззаааааааалллаааась))))))))
Юл@шк@,

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Умочка, :смеется:
[size=10pt][color=blue]Девочки!!!! С Новым Годом! Пусть каждая из нас получит свой долгожданный подарочек в этом году!!![/color[/size]]
Умочка, у тебя целая мышиная дискотека  :mrgreen:  😀
Айриша
Умочка, у тебя целая мышиная дискотека  :mrgreen:  😀

ага))))) 😀 😀 😀
девочки, всем спасибо за поздравления) С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПОЛУЧИТЬ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОДАРОЧЕК))) И по традиции, АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ !!!!
С наступившим Новым годом!!!

nats,хгч сдала? Похвались циферками :-)
Эльхен
С наступившим Новым годом!!!

nats,хгч сдала? Похвались циферками :-)

честно говоря, в предновогодней суете не успела сдать. Сейчас у меня и сомнений нет, я чувствую по себе и все признаки присутствуют. Планирую сходить к Г в ближайшие дни.
Девчата, сегодня должны были быть месячные, но их нет, тест показал 2 полоски. Сдала кровь в прогрессивках - 48
Это мало да???