28 декабря 2013, 14:43
berry
Нашла-делюсь как обычно с вами))))))
Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз.Томас Эдисон
:mrgreen:
berry
Нашла-делюсь как обычно с вами))))))
Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз.Томас Эдисон
berry
Нашла-делюсь как обычно с вами))))))
Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз.Томас Эдисон
berry
Нашла-делюсь как обычно с вами))))))
Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз.Томас Эдисон
nats
у меня сегодня тест две полосочки показал))) 🙂 я пока в шоке :lol:
berryberry, :mrgreen: еще, еще, и еще! и так до ПОБЕДЫ!!!! :ура:
Нашла-делюсь как обычно с вами))))))
Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз.Томас Эдисон
natsnats, ой как классно!!! Поздравляю!!!
у меня сегодня тест две полосочки показал))) 🙂 я пока в шоке :lol:
nats
у меня сегодня тест две полосочки показал))) 🙂 я пока в шоке :lol:
nats
у меня сегодня тест две полосочки показал))) 🙂 я пока в шоке :lol:
milionershanats
у меня сегодня тест две полосочки показал))) 🙂 я пока в шоке :lol:
:mrgreen: :mrgreen: Вот так так сюрприз новогодний)) Поздравляю! :рай:
Markisa
EvaQueen, я еще вчера проголосовала за 3-х деток)))Как оказывается, За вашу в первую очередь получилось))))))Очень клевая она у вас)))тьфу-тьфу на вас)))
nit5
EvaQueen,Привет))))я потом на праздниках тебе позвоню)))Дела нормально


Айриша
Умочка, у тебя целая мышиная дискотека :mrgreen: 😀
Эльхен
С наступившим Новым годом!!!
nats,хгч сдала? Похвались циферками :-)