10 ноября 2013, 14:32
Осман, я обычно на Российскую хожу. По количеству народа на Свердловском не знаю. Вы на что кровь сдавать хотите? На обычные анализы там записи нет, на гемостазиограмму точнотнужно записываться
elenik
Осман, на хгч точно не надо записываться. Стоит рулей 400, утром сдаешь, к обеду результат
Осман
Девочки, завтра напишу результат 🙂
Осман
Девочки, завтра напишу результат 🙂
Осман
Девочки, завтра напишу результат 🙂
Осман
Ой, девочки сдала хгч, но чувствую мимо. Очереди к стати не было.
Нютик_
Осман, :-|
PanyLoriНютик_
Осман, :-|
У меня тоже мимо.
PanyLoriНютик_
Осман, :-|
У меня тоже мимо.
Юл@шк@
PanyLori,Осман, девочки, не отчаивайтесь!Всё у нас и у вас будет!!!!И две полосочки, и красивые животики и здоровые малыши!
Нютик_Юл@шк@
PanyLori,Осман, девочки, не отчаивайтесь!Всё у нас и у вас будет!!!!И две полосочки, и красивые животики и здоровые малыши!
+++
Нютик_
Осман, а какой у тебя ДЦ? ты на диете сидишь?
Осман
PanyLori, у вас вовремя пришли?