Дети74.ruархив форума

Первые снежинки, лепим // полоски, планюшки, греемся под одеялом!!!

1 510 сообщений · 144 195 просмотров · стр. 9 из 38
А у меня так и нет :shock:
Осман
А у меня так и нет :shock:


Выше пишите - задержка 21 день была у вас - оу... Это так бывает из-за гормонального сбоя? Один раз в поликлинику входила, а из нее женщина выходила... возмущаясь, как так не видит она беременности... Видимо, у нее тоже задержка большая была. Действительно, в таких случаях, что хочешь то и думай... 
Осман
А у меня так и нет :shock:


Гормональный сбой
У меня уже несколько лет весной ваще менстров не бывает (даже умудрилась забеременеть без начавшихся М в этом году) 🙁
PanyLori, одновременно, и про одно и тоже мы с тобой...
Осман
А у меня так и нет :shock:


может еще не все потеряно , и ХГЧ подниметься  :smitten:
МамаТаша
PanyLori, одновременно, и про одно и тоже мы с тобой...

Точно))!!!
Девочки, давайте вас я порадую. Как только мысли у меня были полностью переключены на другое, сразу все и получилось. И плюс две мои прошлые удачные беременности начинались в это же время. Видимо летние детки - это наше))
Мария-Мирабелла, УРААААА!!! А свежий чих?
Нютик_
Осман
А у меня так и нет :shock:


может еще не все потеряно , и ХГЧ подниметься  :smitten:

ну даже не знаю показатель 0,5 Мме/мл. Наврядли. если только в следующем месяце ^-^ :смеется:
Осман, АПЧХИИИИИ))
Все, девочки, у вас получится)) Надо верить и волнующие моменты проверять, где-то подлечиться и обязательно голову переводить на другие мысли.
Мария-Мирабелла, поймала!!!!
Поделитесь опытом на какие мысли переводили голову?
Мне вот гинеколог посоветовала снизить все нагрузки.
Осман, да я не специально переводила, голова совершенно другим была забита просто.
А много нагрузок?
Ну как сказать. Работа по стандартному графику пятидневка с 09-18(я конечно не всегда во столько ухожу) А после работы на английский хожу до 21.00 занимаюсь или на гимнастику. В общем поздно каждый день  домой прихожу. Вот врач и говорит: "выбирай, или английский с гимнастикой или ребенок".)
Осман, я б гормоны и что там еще проверила, а на счет нагрузок не знаю, если это все в радость, то зачем бросать.
С первым я работала и до 7,и до 9 вечера, в выходные на работе часто бывала, правда, в несколько месяцев беременности уволилась, т.к. невозможно было работать, никаких нервов не хватало и токсикоз мучил долго.
Мария-Мирабелла,УРАААА!!! Поздравляю! Какой срок?
Мария-Мирабелла, поздравляю! легкой беременности!!!
Айриша, а Вы на какой день после укола ХГЧ кровь сдавали? Мне в этот раз почему-то сказали на 12-й день сделать просто тест  :crazy2:
berry, недель 5-6 примерно. Не выдержала, сходила к гинекологу, она мне пачечку анализов выдала, в конце ноября ждет с результатами, сказала уже книжку заведет.
Айриша, спасибо! Надеюсь на легкую))
Лёлище, через 14 дней после укола
со мной на ты  😉
Мария-Мирабелла,легкой тебе беременности!

Наконец-то хорошие новости в темке))))
berry, спасибо))
Мария-Мирабелла, поздравляю!!!  :ура: :ура: :ура:
Легкой беременности!
Осман
Ну как сказать. Работа по стандартному графику пятидневка с 09-18(я конечно не всегда во столько ухожу) А после работы на английский хожу до 21.00 занимаюсь или на гимнастику. В общем поздно каждый день  домой прихожу. Вот врач и говорит: "выбирай, или английский с гимнастикой или ребенок".)

Я считаю - не зависит это от нагрузок. Если вам комфортно - почему нет. Я сама работала до 17-00, потом на английский в юургу до 20:30 три раза в неделю. Не помешало ))) удачи вам!
Да еще какие хорошие)))
berry
Мария-Мирабелла,легкой тебе беременности!

Наконец-то хорошие новости в темке))))
natalia2003, удача нам точно не помешает.
Попробую эту неделю сразу домой после работы, посмотрю какие ощущения будут)))
Муж конечно очень будет рад, если я почаще да побольше дома буду бывать.
Айриша
Лёлище, через 14 дней после укола
со мной на ты  😉

ОК!  :coolsmiley:
Кстати, у меня в прошлый раз получилось в цикл "отдыха" после неудачной стимуляции  😉 Так что, Айриша, унывать не нужно. Врач говорила, что так часто бывает, а эффект от стимуляции еще несколько циклов сохраняется. Тебя чем стимулировали?
Лёлище, клостилбегит 75 +дивигель 2*4 + хгч 10000+ утрожестан 200*2
Осман, главное чтобы тебе было комфортно, я после работы парой себя чувствую как загнанное пони, сегодня во второй половине дня в зеркало взглянула и ахнула только понедельник а я выгляжу словно меня каток переехал
Айриша, меня гоналом стимулировали, а в этот раз просто хгч и дюфастон. Вообще у меня тогда крыша уезжала от гормонов  :crazy2:
Лёлище, у меня в этот раз только пмс сильнейший то слезы-сопли то рычу на всех и вся
а вот от гармонов кожа совсем сухая стала шелушится
Айриша
Лёлище, у меня в этот раз только пмс сильнейший то слезы-сопли то рычу на всех и вся
а вот от гармонов кожа совсем сухая стала шелушится

я наоборот от жирности кожи страдаю последнее время((

и тоже то слезы-сопли, то все от меня прячуться :-|
Айриша, я на гонале за 3 дня на 1,5 размера поправилась (с неполного 44-го до полноценного 46-го), похоже вода задерживалась и пухла я от нее. А мы тогда еще за город уехали на пару дней и я в шоке была, когда пардон ширинка у джинсов не застегивалась, а выбора особо не было что надеть :shock: Сейчас по массе меньше не стала, но объем ушел. Зато, после тех изменений фигуры, у меня платья появились, чему муж рад  🙂
Айриша
Осман, главное чтобы тебе было комфортно, я после работы парой себя чувствую как загнанное пони, сегодня во второй половине дня в зеркало взглянула и ахнула только понедельник а я выгляжу словно меня каток переехал

вот и я про тоже) Вроде везде хочется успеть, но домой вымотанная прихожу. А утром снова в бой.
Вот и я девочки побаиваюсь к гинекологу идти, так не люблю все эти процедуры. Бррр(
Мария-Мирабелла, аааааааааааааааааааа, поздравляююююююююююююююю!!! носи легко, наслаждайся своим прекрасным положением! ттт на вас с кнопочкой!!! 🙂
berry
Мария-Мирабелла,легкой тебе беременности!

Наконец-то хорошие новости в темке))))

Присоединяюсь к радостным поздравлениям! Молодцы...

Я тут утвердилась в такой мысли, что дети - они вовсе не от секса получаются, а от головы))))))) Поэтому желаю всем разгруженной головы, свободной от зацикленностей, настроенной на позитив. Пусть все у всех получится! 
PanyLori, спасибки. И вам того же!!! :рай:
Осман
Вот и я девочки побаиваюсь к гинекологу идти, так не люблю все эти процедуры. Бррр(


Не надо бояться, это ж все для заветной цели))
Я к гинекологу минимум раз в год хожу, еще лучше раз в полгода. В свое время у меня была проблема, ее решили, но контролировать все равно хожу. Минута неприятностей, но зато потом спокоен.

МамаТаша, спасибо))

PanyLori,Осман, отключаем голову, проверяем и устраняем проблемы и все будет!!! Обязательно.
Мария-Мирабелла, подавляю!! :рай: :smitten: :smitten:
PanyLori
Я тут утвердилась в такой мысли, что дети - они вовсе не от секса получаются, а от головы))))))) Поэтому желаю всем разгруженной головы, свободной от зацикленностей, настроенной на позитив.

Согласна. Еще бы сказала - от головы, загружённой чем то иным, короля планирования (поэтому я и говорю, что нет ничего страшного, на мой взгляд, в английском).

Мои поздравления беременным  :пятачок с шариком: