11 ноября 2013, 11:11
А у меня так и нет :shock:
Осман
А у меня так и нет :shock:
Осман
А у меня так и нет :shock:
Осман
А у меня так и нет :shock:
МамаТаша
PanyLori, одновременно, и про одно и тоже мы с тобой...
Нютик_Осман
А у меня так и нет :shock:
может еще не все потеряно , и ХГЧ подниметься :smitten:
Осман
Ну как сказать. Работа по стандартному графику пятидневка с 09-18(я конечно не всегда во столько ухожу) А после работы на английский хожу до 21.00 занимаюсь или на гимнастику. В общем поздно каждый день домой прихожу. Вот врач и говорит: "выбирай, или английский с гимнастикой или ребенок".)
berry
Мария-Мирабелла,легкой тебе беременности!
Наконец-то хорошие новости в темке))))
Айриша
Лёлище, через 14 дней после укола
со мной на ты 😉
Айриша
Лёлище, у меня в этот раз только пмс сильнейший то слезы-сопли то рычу на всех и вся
а вот от гармонов кожа совсем сухая стала шелушится
Айриша
Осман, главное чтобы тебе было комфортно, я после работы парой себя чувствую как загнанное пони, сегодня во второй половине дня в зеркало взглянула и ахнула только понедельник а я выгляжу словно меня каток переехал
berry
Мария-Мирабелла,легкой тебе беременности!
Наконец-то хорошие новости в темке))))
Осман
Вот и я девочки побаиваюсь к гинекологу идти, так не люблю все эти процедуры. Бррр(
PanyLori
Я тут утвердилась в такой мысли, что дети - они вовсе не от секса получаются, а от головы))))))) Поэтому желаю всем разгруженной головы, свободной от зацикленностей, настроенной на позитив.