Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки Зима-Весна13/14(Ч. 13)

1 510 сообщений · 116 116 просмотров · стр. 16 из 38
Девочки, тоже пожалуюсь, доча старшая прямо иногда выводит из себя, особенно когда бабушка у нас, такое ощущение, что специально так себя ведет, чтобы я не сдержалась и наворчала на нее, а бабушке ее сразу жалко становится и она пытается ее к себе забрать, а дочке только того и надо, так бесят обе.
Колыбельки конечно красивые, но внутри они совсем как коляски по моему, можно тогда и коляску так же использовать.
arnataliya, у меня тоже очень часто икает, при чем дочка тоже икала очень много, родственники говорю это точно!))) они вроде не испытывают от этого ни какого дискомфорта, ну пишут по крайней мере так!
arnataliya
Девочки, тоже пожалуюсь, доча старшая прямо иногда выводит из себя, особенно когда бабушка у нас, такое ощущение, что специально так себя ведет, чтобы я не сдержалась и наворчала на нее, а бабушке ее сразу жалко становится и она пытается ее к себе забрать, а дочке только того и надо, так бесят обе.

arnataliya, ситуация один в один! Я себя вспоминаю в детстве,я тоже так всегда делала,когда бабушка приезжала.... Вот даже не знаю,как это объяснить,но спецально капризничала и провоцировала маму, что бы бабушка пожалела и к себе забрала
Айринис
*СКАРЛЕТТ*,так ребенок не просто болтается под водой, а мускулатуру развивает и координацию движений )))
+1000.
Это своего рода занятия спортом.
потом удалю
*СКАРЛЕТТ*
Колыбельки конечно красивые, но внутри они совсем как коляски по моему, можно тогда и коляску так же использовать.
но в коляске же нет подсветки,муз.карусельки,вибрации и бок не откидывается,чтоб возле кровати поставить...да и с коляской по улице гуляете,пыль все равно оседает,да и колеса резиновые с небольшим запахом...так что это не то же самое
Наталина,такой карапузик клевый!!!тфу,тфу,тфу
Наталина, лапатусик такой!
ИренКа, ну да, но я ее вообще не планирую покупать! надеюсь будем в кроватке спать, а если вдруг нет, то там видно будет! с собой точно брать не хочу, а то дочку приучила, что бы ночью не вставать, дак она папу выселила потом и еле еле в 5 лет ее в свою кровать выпроводили! не хочу повторения. тоже приходила ночью и подушку забирала пойдем ко мне!(((
Наталина, маленький спортсмен)))
мама Ксюши, я ведь умом-то тоже понимаю, что это не спроста, а с умыслом, и все равно ведусь, потом самой же гадко на душе, а свекровь вообще считает, что я не мать, а мегера какая-то.
*СКАРЛЕТТ*,Вот тут Андрюхе у чуть больше месяца может быть. А как он спал после таких заплывов))))
По 30-40 мин барахтаться мог. 🙂ИренКа,arnataliya,))🙂
Иногда так пупок резко болит(( что это, интересно
Наталина, андрюшка мимими :-)
arnataliya, я тоже так делала, и вообще как то с бабушками было больше взаимопонимания, они были "крышей" от строгих родителей, и когда у них ночуешь, то все позволено:-) потом подросла, и все сгладилось, так что терпи, само рассосется. Ты же говоришь, что старшая внешне еще и копия свекровь, так представь, какая у них там мощная связь
Наталина,как Андрюшка серьезно к делу подошел, видно, что изо всех сил старается плыть)))
*СКАРЛЕТТ*, вообще-то тоже считаю люльку прихотью, можно и кроваткой обойтись, ну вот побаловала себя в первую беременность, оказалось вполне удачно, в эту беременность у меня бзик на шезлонге, понимаю, что могу обойтись, но жутко хочется )))
Dashynka,а какой срок?у меня вот тоже с неделю назад такие боли были, а потом так резко живот вырос, что куртку осеннею застегнуть не могу. мне еще девочки здесь говорили, что это мышцы тянутся
девочки, еще такой вопрос, может кто сталкивался. хотим ванну эмалью покрыть-пожелтела и царапинки кое-где, менять -не хочу, т к это полный ремонт ванны, а там все в кафеле. может кто-то делал?есть тел специалистов?и как потом в эксплуатации? держится эмаль?
девочки, я вот целый день в мыле🙂) готовлю,убираю. Сегодня у дочки д.р. вроде будут, ты да я, да мы с тобой🙂) а чет наготовила🙂
вот наш тортик за цените, именинница еще не видела🙂
Grausniza, торт - супер! С именинницей! Растите здоровыми, счастливыми, веселыми, умненькими, на радость маме и папе!
Grausniza, поздравляю с Днем рождения доченьки!!! Тортик - прелесть, сама пекла?
Seychelle, ой, терплю, конечно, у бабушки раздолье, а дома мамка заставляет учиться, по дому шуршать и т.д и т.п.
мама Ксюши
Chijik
Девочки, лекция по ГВ на Воровского, 15 будет 18.11.2013 в 13:00ч

Chijik, а можно всем приходить или только тем,кто наблюдается в этой ЖК?

Может прийти кто хочет-главное, чтобы беременная))
Grausniza, о боже, боже, как красиво и аппетитно!дочу с днюшкой! пусть растет счастливенькой и здоровенькой! весело отпраздновать!
Grausniza, тортик-чудо) поздравляю родителей с днем рождения дочурки, пусть все у вас и у нее будет ладно и складно)
Grausniza,
с днем рождения дочки! тортик супер!
Grausniza, с именинницей! Растите большими и здоровенькими!
О, девочки. Спасибо, что написали про сетку на крючках для ванночки. А Мне она показалась такой удобной на картинке, планировала купить.

Grausniza, Катюшку с Днем Рождения! Я сначала подумала, что и торт ты сама))
ты кривую-то сдала?

так много всего написать хотела, пока читала.. все забыла. пойду пирожки жарить)
Grausniza, с Днем рождения дочурки! Растите счастливыми и здоровыми! Тортик -класс, очень нежный.
Grausniza, с днем рождения дочки!!! Пусть растет здоровым и счастливым ребенком )))
Я родила в 40,6 недель, схватки сами пришли и воды стали поддтекать, вроде у дочки с кожей все нормально было, не сморщенная, думаю не перележала)
nathlie, как пишут что за 2 дня до родов малых как бы затихает, шевелюшек меньше, притих и сидит, готовится выйти.
Я как попой чуяла что пора, поехали в 40,5 после обеда, а меня не берут, типа мест нет, приезжайте 31 мая, а у меня срок 19 🙂. Сижу плачу 🙂сумки то собрала, муж привез, в итоге взяли, правда в родовое, а я вообще не в родах, есть охота), потом перевели на верх, в предродовое 4ая или 5ая в коридоре лежала на подобии "кровати" рядом с советскими холодильниками, ну и в 6 утра схватки пришли 🙂.
Хочу подержать общее положительное отношение к кругам на шею (тоже думала сначала бедный ребзь!),
так она после второго заплыва у нас на суше уже стала крутится в 2,5месяца, поняла как это здорово!
Правда в 6 мес встала поэтому отплавались, встанет в ванне и всё :смеется: понятно дело круг до  воды не достает.
И я за круг, очень полезно при дисплазии.
Только у нас ребенок в 1й же день под воду ушел, потом следили в 4 глаза. голова проскользнула сквозь отверстие и ушло дите в свободное плавание
Айринис

Dashynka,а какой срок?у меня вот тоже с неделю назад такие боли были, а потом так резко живот вырос, что куртку осеннею застегнуть не могу. мне еще девочки здесь говорили, что это мышцы тянутся

Айринис, 23 недели. В первую беременность такого не помню, поэтому и забеспокоилась
Послушала сейчас песню Дубцова, Буланова, Алсу, Кудрявцева, Жасмин -Колыбельня и вся уревелась))
Grausniza, поздравляем с ДР дочкиным!
Chijik, да-да, я каждый раз от нее урёвываюсь))

Прошлась сегодня пешком от Виктории до ЕЦ-Комсомольского, так непривычно ходить одной, не надо никого хватать за шкирку при переходе дороги, не надо никого звать, чтоб не убегали и не ломились под машины 🙂
Кальций компливит себе купила, месяц перерыв сделала, теперь буду дальше пить.
Девочки, кто-нибудь зубы лечить в стоматологию на Куйбышева к Орловой ходит? Она на беременных специализируется, думаю завтра поехать на осмотр, записаться на лечение.
Grausniza,
Наташ,еще раз с Днем рождения твою дочурку!! Счастья ей и здоровья!
Chijik
мама Ксюши
Chijik
Девочки, лекция по ГВ на Воровского, 15 будет 18.11.2013 в 13:00ч

Chijik, а можно всем приходить или только тем,кто наблюдается в этой ЖК?

Может прийти кто хочет-главное, чтобы беременная))


Сколько это стоит? Надо подруге рассказать) Она оч хочет ГВ и ждет близняшек..я не представляю)

Grausniza, с именинницей вас!
MarinaBaddi, спасибо что написала про колыбельную свою!
Я про Тихонову чет забыла, наверно тогда поедем к ней и купим)
Жучек, бесплатно все
Наталина
Blirin
А я противница того, чтоб от мужа отдельно спать. Планируем пока все в одной комнате, а как доча подрастет выделить ей отдельную комнату, а мы с мужем в зале.
Аха я тоже такой БЫЛА..))))))))))))
Ни че меня построили давно уже. До сих пор спит со мой а папа отдельно)). И отделится даже ночью не могу. Ночью к примеру сегодня сбежала к мужу, через час толкание мам а мам пошли спать то уже, я ток встала о хвать подушку мою и в спальню упер)))
я у мужа до этого специально интересовалась куда нам с дочей деваться, если она спать не будет, сказал - а я что не папа, меня папа нянчил и я буду! Плсмотрим как на самом деле будет)))
Chijik, спасибо