12 декабря 2013, 06:46
swetok, я из Новосинеглазово.
Схожу в местный ктос, поговорю с ними. Нас не так просто организовать - большой поселок. Ну и выступать должен какой-то специалист, в этом вопросе. Нужно приглашать.
Кстати, по розе ветров Новосинеглазово остается в стороне. Нужно обратить внимание на пос. Октябрьский.
Есть у нас темки этих населенных пунктов - нужно там написать.
В Дубровке знаю одного неравнодушного и уважаемого местными человека, поговорю с ним.
Еще, можно мне ваш тел. в личку. Я завтра позвоню - сегодня у дочки ДР, убегаю.
Схожу в местный ктос, поговорю с ними. Нас не так просто организовать - большой поселок. Ну и выступать должен какой-то специалист, в этом вопросе. Нужно приглашать.
Кстати, по розе ветров Новосинеглазово остается в стороне. Нужно обратить внимание на пос. Октябрьский.
Есть у нас темки этих населенных пунктов - нужно там написать.
В Дубровке знаю одного неравнодушного и уважаемого местными человека, поговорю с ним.
Еще, можно мне ваш тел. в личку. Я завтра позвоню - сегодня у дочки ДР, убегаю.