23 ноября 2015, 17:15
Подскажите, кто в музыкальной школе учится во втором классе на ф-но, вы гаммы продолжаете осваивать,да? То есть одну сдали, берем следующую, сдали - следующую, так? Помимо этюдов и произведений, да? А то я наших спрашиваю, они после сентябрьского зачёта на гаммы не особо упирают, а моя постоянно новые дома отрабатывает, больше чем этюды и произведения... Так и должно быть?