26 ноября 2013, 08:08
Девочки, можно я выплакаюсь, иначе убью кого нибудь
Мама попросила занять ей денег. У нее сегодня платеж за кредит, ей не хватает.
Утром пошли с Андрюхой в школу - забыли карточку банковскую дома
Вернулись после занятий, взяли карту, пошли в банк. Мне надо было снять с одной карты и положить на карту сбера. Со своей карты снять не могу, выдает чек "невозможно совершить операцию" и все тут. Разревелась, т.к. устала жутко, Андрюха уже орал, 3 часа на ногах...
Позвонила мужу, попросила заехать домой на обед, забрать у меня карты и съездить в другое отделение сбера.
Он приехал, забрал карты и выезжая со стоянки перепутал заднюю и переднюю скорость(у нас автомат) въехал в другую машину. Ждет сейчас под окнами ГИБДД.
.......................
У меня реально сейчас будет нервный срыв. Что за херня? Не пойму это кто такой вредный?
может это из-за того что я ее (маму) так сильно ругала что взяла этот "прекрасный" кредит на машину, вместо того что бы купить квартиру (у нее нет своей жил площади)?! сижу и снова чуть не плачу...так обидно, весь день в одно место.... еще и бампер чинить, у нас осаго, все за свой счет
Мама попросила занять ей денег. У нее сегодня платеж за кредит, ей не хватает.
Утром пошли с Андрюхой в школу - забыли карточку банковскую дома
Вернулись после занятий, взяли карту, пошли в банк. Мне надо было снять с одной карты и положить на карту сбера. Со своей карты снять не могу, выдает чек "невозможно совершить операцию" и все тут. Разревелась, т.к. устала жутко, Андрюха уже орал, 3 часа на ногах...
Позвонила мужу, попросила заехать домой на обед, забрать у меня карты и съездить в другое отделение сбера.
Он приехал, забрал карты и выезжая со стоянки перепутал заднюю и переднюю скорость(у нас автомат) въехал в другую машину. Ждет сейчас под окнами ГИБДД.
.......................
У меня реально сейчас будет нервный срыв. Что за херня? Не пойму это кто такой вредный?
может это из-за того что я ее (маму) так сильно ругала что взяла этот "прекрасный" кредит на машину, вместо того что бы купить квартиру (у нее нет своей жил площади)?! сижу и снова чуть не плачу...так обидно, весь день в одно место.... еще и бампер чинить, у нас осаго, все за свой счет