26 ноября 2013, 10:07
Nataliya74, с выпиской!!! как самочувствие твое и дочи? расскажешь в кратце как все было? 🙂 как назвали?
Айринис
мама Ксюши, вы только на гв?
ИришкаМалышкадумаю, т.к сечас период начался перед НГ.долго идти будет
Grausniza Наташа, а ты будешь вторую партию чудо средства от коликов заказывать :roll:, а то нам тоже охота его.
Nataliya74с выпиской🙂 прочитала про роды,быстро как🙂
Девчат, про роды написала в теме пирожков)))
Пошла мужу есть готовить, капец какой несамостоятельный.
MarinaBaddi
Девочки, а где у нас Наталья arnataliya ?? Я посмотрела она вчера в 19-30 последний раз на форуме была,не уж то уехала рожать? Сегодня она должна была в 7-ку в ОПБ к врачу сходить на прием,может там оставили на стационар,а там с инетом очень плохо,только Мегафон нормально ловит.
Lapush
Всем привет, девочки! Нас выписали сегодня! Вас еще не перечитала, пока некогда. Все хорошо у нас 🙂
Линчиксчас смс прислала. поехала в роддом, а ее закрыли. мелкий на выход собрался. стараются на недельку затормозить процес.. всем привет передает))))MarinaBaddi
Девочки, а где у нас Наталья arnataliya ?? Я посмотрела она вчера в 19-30 последний раз на форуме была,не уж то уехала рожать? Сегодня она должна была в 7-ку в ОПБ к врачу сходить на прием,может там оставили на стационар,а там с инетом очень плохо,только Мегафон нормально ловит.
тоже интересно куда пропала)))
будем ждать новостей
Lapushпоздравляю с выпиской!
Всем привет, девочки! Нас выписали сегодня! Вас еще не перечитала, пока некогда. Все хорошо у нас 🙂