5 декабря 2013, 06:30
Lapush,
Мы глазки промывали еще в 1998 году,была живая очередь,подписывали какие то бумажки,что типа предупреждены о возможных последствиях и вперед. Ребенка забирали,пять минут крика и выносили уже с красивыми глазами. У нас был вообще ужас,я тогда думала у меня ребенок ослепнет,чем только не мазали и не промывали,гной был постоянно,а еще когда поспит,вообще не могли глазки раскрыть,минут по 5 каждый глаз отмачивала,что бы убрать всю эту гадость.Нам тогда сказали что этим страдают детки которые слабо кричали при рождении,канальчики не промылись,а у меня вообще не кричала,так как не дышала и поэтому все каналы были закрыты.Вообщем приятного мало..,да и на самом деле я помню что после 3-х месяцев только нам дали направление,до этого даже не говорили причину..
Мы глазки промывали еще в 1998 году,была живая очередь,подписывали какие то бумажки,что типа предупреждены о возможных последствиях и вперед. Ребенка забирали,пять минут крика и выносили уже с красивыми глазами. У нас был вообще ужас,я тогда думала у меня ребенок ослепнет,чем только не мазали и не промывали,гной был постоянно,а еще когда поспит,вообще не могли глазки раскрыть,минут по 5 каждый глаз отмачивала,что бы убрать всю эту гадость.Нам тогда сказали что этим страдают детки которые слабо кричали при рождении,канальчики не промылись,а у меня вообще не кричала,так как не дышала и поэтому все каналы были закрыты.Вообщем приятного мало..,да и на самом деле я помню что после 3-х месяцев только нам дали направление,до этого даже не говорили причину..