6 декабря 2013, 18:06
обезбашенная, а у старших какие резусы?
Всего у трети женщин примерно возникает резус-конфликт.
Еще, если у старших положительный, то тебе могли ввести в роддоме иммуноглобулин, тогда вообще ничтожный шанс, что антитела будут
Всего у трети женщин примерно возникает резус-конфликт.
Еще, если у старших положительный, то тебе могли ввести в роддоме иммуноглобулин, тогда вообще ничтожный шанс, что антитела будут