7 декабря 2013, 08:39
Nataliya74ого если у вас болтается- то у нас как это называется??? 🙂
мы вчера тоже пошли гулять, голова в шапке 40 размера как карандаш в стакане
всем привет
Нам папа срочно привез шапку - нашел только рейму 40 размера в дм!
хвоя,Понятно! Я своего в комбез вчера засунула, предварительно заматав в пледик - вроде терпимо! Но у меня лежит в палате и одеяло и комбез - еще думаю! А вы сейчас уже сколько - вес, рост??